Hindi News / Chhattisgarh / Cg Accident Horrible Road Accident In Chhattisgarh 3 Killed 12 Injured As Tractor Trolley Overturns

CG Accident: छत्तीसगढ़ में भीषण सड़क हादसा! ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से 3 की मौत, 12 घायल

छत्तीसगढ़ के नारायणपुर जिले में एक भीषण सड़क हादसा हो गया, जिसमें तीन लोगों की मौत हो गई और 12 अन्य घायल हो गए। बता दें, यह दुर्घटना बुधवार शाम करीब 8:10 बजे छोटे डोंगर थाना क्षेत्र में हुई। हादसे के पीछे सड़क पर गड्ढों की वजह से ट्रैक्टर ट्रॉली का नियंत्रण खो जाना बताया जा रहा है। ट्रैक्टर पर कुल 16 ग्रामीण सवार थे, जो सरकारी राशन दुकान से चावल लेकर अपने गांव लौट रहे थे

BY: Anjali Singh • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News (इंडिया न्यूज), CG Accident: छत्तीसगढ़ के नारायणपुर जिले में एक भीषण सड़क हादसा हो गया, जिसमें तीन लोगों की मौत हो गई और 12 अन्य घायल हो गए। बता दें, यह दुर्घटना बुधवार शाम करीब 8:10 बजे छोटे डोंगर थाना क्षेत्र में हुई। हादसे के पीछे सड़क पर गड्ढों की वजह से ट्रैक्टर ट्रॉली का नियंत्रण खो जाना बताया जा रहा है। ट्रैक्टर पर कुल 16 ग्रामीण सवार थे, जो सरकारी राशन दुकान से चावल लेकर अपने गांव लौट रहे थे।

‘दोनों चप्पल से बुरी तरह मारते थे’, बुजुर्ग की जेब से मिले सुसाइड नोट ने किया बड़ा खुलासा, बेटे-बहू की हरकतों पर से उठा पर्दा

“छत्तीसगढ़िया सबसे बढ़िया”- राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू का भावुक संबोधन, प्रदेश के लिए गौरव और आत्मीयता से भरा पल

Horrible road accident in Chhattisgarh

घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया

जानकारी के अनुसार, दुर्घटना में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जिनमें एक महिला और दो पुरुष शामिल हैं। हादसे में घायल हुए 12 लोगों को तुरंत प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया, जहां से दो गंभीर रूप से घायलों को नारायणपुर रेफर कर दिया गया। हादसे की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची और राहत एवं बचाव कार्य शुरू किया। पुलिस के अनुसार, प्राथमिक जांच में पता चला है कि सड़क खराब होने की वजह से ट्रैक्टर ट्रॉली पलट गई।

सड़क हादसे रोकने के लिए सख्त कदम जरूरी

बताया गया है कि, छत्तीसगढ़ में गड्ढों और खराब सड़कों के कारण दुर्घटनाओं की संख्या बढ़ रही है। प्रशासन को चाहिए कि सड़कों की मरम्मत जल्द से जल्द कराई जाए, ताकि भविष्य में इस तरह के हादसे रोके जा सकें। फिलहाल, मामले की जांच की जा रही है और घायलों को हर संभव मदद उपलब्ध कराई जा रही है। इस दुर्घटना से क्षेत्र में शोक की लहर है और मृतकों के परिवारों को प्रशासन से मदद की उम्मीद है।

दुनिया का एकमात्र ऐसा देश…जहां बच्चे पैदा करने की नहीं है अनुमति, आबादी जान सिर पकड़ लेंगे आप

Tags:

CG Accident
Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue