संबंधित खबरें
नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर मचा हाहाकार,भीड़ के कारण 4 महिलाएं बेहोश,10 से ज्यादा लोग घायल
अरविंद केजरीवाल पर गिर सकती है बड़ी गाज! APP के 3 पार्षद BJP में हुए शामिल
खुशखबरी! नई सरकार बनते ही दिल्ली वालों को मिलेगा बड़ा तोहफा, UP वालों की भी मौज होने वाली है
केजरीवाल को लगा एक और नया झटका, अब है इस चीज का खतरा!
दिल्ली में CM के नाम पर आज लगेगी मोहर, शपथ ग्रहण समारोह की तैयारियां शुरू
Delhi मेट्रो स्टेशन में मचा हुड़दंग…एक्जिट गेट से भागने लगे युवक, जानें क्यों वायरल हो रहा Video
Atishi On Ramesh Bidhuri
India News (इंडिया न्यूज),Delhi Assembly Election 2025: दिल्ली की कालकाजी विधानसभा सीट से आम आदमी पार्टी (AAP) की उम्मीदवार और मुख्यमंत्री अतिशी के चुनाव प्रतिनिधि ने बीजेपी के उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी के खिलाफ चुनाव आचार संहिता उल्लंघन की शिकायत दर्ज कराई है। इस शिकायत में आरोप है कि रमेश बिधूड़ी ने गोविंदपुरी में पोलिंग बूथ के 80 मीटर के भीतर अपना चुनाव कार्यालय खोला, जो चुनाव आयोग के नियमों का उल्लंघन करता है। चुनाव आयोग के दिशा-निर्देशों के अनुसार, चुनाव कार्यालय पोलिंग बूथ से कम से कम 200 मीटर की दूरी पर होना चाहिए।
राम जानकी मंदिर की नींव से मिले चांदी के सिक्के, 105 साल के तपस्वी ने खोला खजाने का राज
मुख्यमंत्री अतिशी के चुनाव एजेंट विजय कुमार ने इस संबंध में रिटर्निंग अधिकारी को शिकायत सौंपते हुए कहा कि रमेश बिधूड़ी ने गोविंदपुरी स्थित बनारस हाउस, 1/42, डी.डी.ए. लोकल शॉपिंग कॉम्प्लेक्स में चुनाव कार्यालय खोला है, जो एमसीडी को-एड स्कूल के पास है और यह स्कूल पोलिंग स्टेशन के रूप में इस्तेमाल होता है।
Toll Plaza Scam: UP के 100 टोल प्लाजा में करोड़ों का घोटाला, NHAI ने दिए जांच आदेश,
AAP की शिकायत में चुनाव आयोग के निर्देशों का उल्लंघन करने का आरोप लगाया गया है और चुनाव कार्यालय को तत्काल बंद करने की मांग की गई है। इसके अलावा, दोषियों के खिलाफ उचित कार्रवाई करने की भी अपील की गई है। आम आदमी पार्टी ने इ
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.