संबंधित खबरें
'हमारे लिए दिल्ली 'मां' है, ये दुल्हन…', मनोज तिवारी का AAP पर पलटवार
केंद्र सरकार ने 8 वें वेतन आयोग के गठन को दी मंजूरी, AAP ने उठाए सवाल
करावल नगर सीट पर सियासी घमासान! अब तक रहा BJP का चुनावी दबदबा
दिल्ली चुनाव के लिए बीजेपी की चौथी लिस्ट जारी, 9 उम्मीदवारों का हुआ ऐलान
नामांकन के बाद मनीष सिसोदिया निकले रोड शो पर! AAP ने ठोका चौथी बार सरकार बनाने का दावा
दिल्ली में कांग्रेस का बड़ा ऐलान, 500 रुपये में LPG गैस सिलेंडर और मुफ्त बिजली देना का वादा
Delhi News
India News (इंडिया न्यूज),Delhi News: दिल्ली के रोहिणी इलाके में एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां दो छात्रों ने पीजी की चौथी मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली। यह घटना रविवार देर रात हुई, जब पुलिस को केएन काटजू मार्ग इलाके में दो युवकों के छत से गिरने की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को तुरंत अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मृतकों की पहचान ईशान, निवासी भरतपुर और हर्ष, निवासी पालम कॉलोनी, दिल्ली के रूप में हुई है। दोनों दिल्ली टेक्नोलॉजिकल यूनिवर्सिटी (डीटीयू) और भगत फूल सिंह इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी (बीपीआईटी) के छात्र थे। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि घटना के वक्त दोनों छात्र चौथी मंजिल की रेलिंग के पास मौजूद थे।
पुलिस के अनुसार, इस दौरान एक छात्र का संतुलन बिगड़ने लगा। दूसरे ने उसे बचाने की कोशिश की, लेकिन दोनों संतुलन खो बैठे और नीचे गिर गए। इस घटना ने क्षेत्र में सनसनी फैला दी है और छात्र समुदाय में गहरा शोक फैला हुआ है। फिलहाल, पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है। यह पता लगाने की कोशिश हो रही है कि यह घटना केवल एक हादसा थी या इसके पीछे कोई और कारण है। इस मामले ने पीजी आवासों में सुरक्षा व्यवस्था और छात्रों के मानसिक स्वास्थ्य पर सवाल खड़े कर दिए हैं।
Rajouri Garden Firing: राजौरी गार्डन के रेस्टोरेंट में लगी भयंकर आग, मौके पर पहुंची 10 दमकल गाड़ियां
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.