संबंधित खबरें
'जान से मारने की धमकियां, मरीज बनकर मां से मिलने पहुंच रहे लोग', रणवीर इलाहबादिया ने बताई गायब होने के पीछे की सच्चाई
स्वेटशर्ट है या पोछा….? करण जौहर ने बना लिया अपना ये कौन सा हाल, हालात देखकर लोगों ने खूब उड़ाया मजाक
रणवीर इलाहाबादिया गायब, फोन बंद, पुलिस को नहीं मिल रहा कोई सुराग, समय रैना को भी मिला अल्टीमेटम
अपार्टमेंट में बनाया बंदी, 24 घंटे दिया पहरा… जहन्नुम बनी इस एक्ट्रेस की जिंदगी, किसने जमाने की निगाहों से बचाने के लिए बनाई कैदी?
‘उसके साथ जो हो रहा वो…’ Apoorva Mukhija को मिली जान से मारने की धमकी, एक्ट्रेस की फ्रेंड ने ट्रोलर्स को लताड़ा
बिछ गया ग्रीन कारपेट, सजेगी सितारों की महफिल…IIFA Awards की मनाई जाएगी 25वीं सालगिरह
Kangana Ranaut
India News (इंडिया न्यूज़), Kangana Ranaut, दिल्ली: एक्ट्रेस कंगना रनौत आमिर खान की बेटी इरा खान और उनके दामाद नुपुर शिखारे की शादी के रिसेप्शन में शामिल हुईं। वहीं एक्ट्रेस इस दौरान काफी खूबसूरत लग रही थी क्योकि उन्होंने लंहगा पहना था। जिसका डिजाइन काफी यूनिक और खूबसूरत था।
बता दें कि शनिवार यानी की 13 जनवरी 2024 को इंस्टाग्राम स्टोरीज पर कंगना ने खान परिवार के साथ एक तस्वीर पोस्ट की। तस्वीर में कंगना इरा और आमिर की पहली पत्नी रीना दत्ता के बीच खड़ी होकर कैमरे के सामने पोज दे रही हैं। उसी फ्रेम में आमिर पैपराजी को पोज देते भी नजर आए।
इवेंट के लिए कंगना ने गुलाबी और ग्रे रंग का लहंगा पहना था। आमिर खान ने काले रंग का बंदगला और सफेद पतलून। वहीं इरा को लाल और सुनहरे रंग के लहंगे में देखा गया, जबकि नुपुर ने आमिर की तरह काले रंग का लहंगा पहना था।
View this post on Instagram
पिछले साल कंगना ने कहा था कि आमिर उनके सबसे अच्छे दोस्त हैं। उन्होंने इंस्टाग्राम स्टोरीज पर लिखा था, “वास्तव में मुझे भी कभी-कभी वो दिन याद आते हैं जब आमिर सर मेरे सबसे अच्छे दोस्त थे” Kangana Ranaut
कंगना ने आगे अपने और ऋतिक रोशन के बीच कानूनी लड़ाई के बारे में भी बात की। उन्होंने आगे लिखा, “एक बात निश्चित है कि उन्होंने मुझे सलाह दी, मेरी सराहना की और मेरी कई पसंदों को आकार दिया, इससे पहले कि ऋतिक ने मुझ पर कानूनी मामला चलाया। पोस्ट करें कि उन्होंने अपनी वफादारी स्पष्ट कर दी – यह पूरी तरह से एक महिला के खिलाफ था उद्योग।” Kangana Ranaut
कुछ महीने पहले एक इवेंट में आमिर द्वारा उनकी तारीफ करने पर कंगना ने उन्हें ‘बेचारा’ कहा था। बात दें कि लेखिका शोभा डे की किताब के लॉन्च के मौके पर आमिर से पूछा गया कि अगर कभी उन पर बायोपिक बनी तो उनका अच्छा किरदार कौन निभाएगा। आमिर ने दीपिका पादुकोण, प्रियंका चोपड़ा और आलिया भट्ट का नाम लिया हालांकि, शोभा ने उन्हें कंगना की याद दिला दी।
कंगना के ट्वीट के एक हिस्से में लिखा है, ‘बेचारा आमिर खान…हा हा उन्होंने ऐसा दिखावा करने की पूरी कोशिश की जैसे उन्हें पता ही नहीं कि मैं केवल तीन बार राष्ट्रीय पुरस्कार जीतने वाली एक्ट्रेस हूं, जिसका उन्होंने जिक्र किया उनमें से किसी के पास एक भी नहीं है…धन्यवाद”
ये भी पढ़े:
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.