India News (इंडिया न्यूज), Missing Youth Murder : पानीपत के उपमंडल इसराना में 26 मार्च से लापता युवक (18) की निर्ममता से हत्या किए जाने का मामला सामने आया है। जी हां, युवक का शव गांव के ही खेतों में पड़ा मिला। मृतक के शरीर पर 15 जगहों पर धारदार हथियार के निशान मिले हैं और उसका गला भी काटा गया था। मृतक की पहचान आर्यन (18) निवासी गांव मांडी, इसराना के रूप में हुई है। वहीं जैसे ही सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।
Double murder In Kaithal
मृतक की मां आशा ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि 26 मार्च की सुबह करीब 10 बजे उसका बेटा आर्यन को निशु पुत्र राजेश घर से बुलाकर ले गया था, लेकिन रात 9 बजे तक घर नहीं लौटा। जब मां ने निशु को फोन किया तो उसने गलत भाषा में बात की और आर्यन के बारे में बताने से साफ मना कर दिया। इसके बाद उसने फोन काट दिया और दोबारा संपर्क नहीं किया।
घटना के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी निशु से लगातार पूछताछ की जा रही है। पुलिस हत्या के पीछे के कारणों का पता लगाने में जुटी हुई है।
घर में ही घुस गया सांड, बेड पर चढ़कर जमकर मचाया उत्पात, कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला जा सका