India News (इंडिया न्यूज), Imran Khan News: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ अब भी जारी है और इसी सिलसिले भारत ने पाकिस्तान के एयर डिफेंस और रडार सिस्टम को भी नष्ट कर दिया है। इससे पहले मंगलवार की रात को भारतीय आर्मी ने पाकिस्तान में 9 आतंकी ठिकानों पर मिसाइल दागकर उन्हें ध्वस्त कर दिया था। भारत के इस कड़े एक्शन के बाद पाकिस्तान में चारों ओर दहशत का माहौल है। हर ओर अफरा तफरी मची हुई है। इसी बीच पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री इमरान की जान को खतरा भी बताया जा रहा है। इमरान खान की पार्टी PTI का कहना है कि इमरान खान की जान को गंभीर खतरा है, उन्हें किसी सुरक्षित स्थान पर ले जाना चाहिए।
बता दें कि पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री इमरान खान जेल में कैद हैं। उनकी पार्टी PTI ने के लोगों का कहना है की इमरान खान को मरने के लिए छोड़ दिया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर बताया है कि ‘ड्रोन रावलपिंडी तक पहुंच गए हैं! इमरान खान की जान को गंभीर खतरा है। मुस्लिम उम्माह के नेता को तुरंत रिहा कर सुरक्षित स्थान पर ले जाया जाना चाहिए।
Imran Khan News
बता दें कि 22 अप्रैल को जम्मू-कश्मीर में आतंकवादी हमला हुआ था जिसमें भारत के 26 लोगों की हत्या कर दी गई थी। इसी हमले का जवाब देने के लिए भारत की ओर से ऑपरेशन सिन्दूर को अंजाम दिया गया।