India News (इंडिया न्यूज), Tribute Pahalgam Attack Victims: 22 अप्रैल की तारीख को कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले में 26 बेगुनाह लोगों की जान चली गई थी। अगले दिन यानी 23 अप्रैल को आईपीएल 2025 में मुंबई इंडियंस बनाम सनराइजर्स हैदराबाद के बीच मुकाबला खेला गया। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने शोक व्यक्त करने के लिए मुंबई-हैदराबाद मैच के लिए कुछ अहम घोषणाएं की थीं। दरअसल, मैच शुरू होने से ठीक पहले मैदान में मौजूद सभी लोग मृतकों के शोक में 60 सेकेंड तक खड़े रहे, लेकिन एक फैन बैठा रहा। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।
दिग्गज अंपायर रिचर्ड केटलबोरो ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है। मुंबई इंडियंस बनाम सनराइजर्स हैदराबाद का यह मुकाबला राजीव गांधी इंटरनेशनल स्टेडियम में खेला गया। इस दौरान सभी खड़े थे, लेकिन सीएसके की जर्सी पहना एक फैन बैठा रहा। रिचर्ड केटलबोरो ने कैप्शन में लिखा, “पहलगाम हमले के खिलाफ हर कोई एकजुटता से खड़ा है, लेकिन एक फैन ने ऐसा नहीं किया। ऐसा सिर्फ CSK के फैन्स ही क्यों करते हैं, मैं इसका जवाब जानना चाहता हूं।”
Tribute Pahalgam Attack Victims
Everyone standing in solidarity for pahalgam terror attack, except one fan ?
Why always CSK Fans? Seriously, I want the answer ? pic.twitter.com/nOncJuDfsm
— Richard Kettleborough (@RichKettle07) April 24, 2025
चेन्नई सुपर किंग्स आईपीएल इतिहास में सबसे ज्यादा फैन बेस वाली टीमों में से एक है। इस वायरल वीडियो पर CSK के कई फैन्स भड़के हुए हैं। एक फैन ने कहा कि सभी लोग कोई खेल भावना दिखाने के लिए नहीं बल्कि देशभक्ति और एकता दिखाने के लिए खड़े हुए हैं। उन्हें भी खड़ा होना चाहिए था। वहीं, एक शख्स ने कहा कि वह हमेशा से CSK का फैन रहा है, लेकिन आज उसे शर्म आ रही है। उसने यहां तक कह दिया कि वह किसी भी टीम का समर्थन करेगा, लेकिन अब चेन्नई टीम का कभी समर्थन नहीं करेगा।