दोस्ती हुई शर्मसार! शरीर पर चोट, अंडरगारमेंट्स गायब, महिला मैनेजर से गैंगरेप केस में डैशकैम से हुआ बड़ा खुलासा!

Udaipur IT Manager Rape Case: महिला आईटी फर्म मैनेजर के साथ एक कार में गैंगरेप की घटना में चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं. यह घटना 20 दिसंबर को हुई थी.

Udaipur Gang Rape Case: राजस्थान (Rajasthan) के उदयपुर (Udaipur) में महिला आईटी फर्म मैनेजर के साथ एक कार में गैंगरेप की घटना में चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं. यह घटना 20 दिसंबर को हुई थी. GKM IT के चीफ एग्जीक्यूटिव ऑफिसर (CEO) जितेश प्रकाश सिसोदिया, फर्म की महिला एग्जीक्यूटिव हेड शिल्पा सिरोही और उनके पति गौरव सिरोही को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस शिकायत में पीड़िता ने आरोप लगाया कि जितेश, शिल्पा और गौरव ने बारी-बारी से उसके साथ रेप किया.

क्या है पूरा मामला?

जानकारी के मुताबिक, यह घटना 20 दिसंबर की है. पीड़िता उदयपुर के शोभागपुरा के एक होटल में सिसोदिया की बर्थडे पार्टी में गई थी. पार्टी रात 9 बजे शुरू हुई और सुबह 1.30 बजे तक चली. पार्टी में मौजूद सभी लोगों ने, जिसमें पीड़िता भी शामिल थी, शराब पी थी. लगभग 1.30 बजे, जब मैनेजर की तबीयत बिगड़ने लगी, तो जितेश सिसोदिया, शिल्पा सिरोही और गौरव सिरोही ने उसे घर छोड़ने की पेशकश की.

पीड़िता कार में पीछे बैठी थी

 रिपोर्ट के अनुसार, गौरव कार चला रहा था जबकि शिल्पा, जितेश और पीड़िता पीछे बैठे थे. कार आरोपियों में से किसी एक की है. पुलिस ने बताया कि यात्रा के दौरान, आरोपियों ने एक दुकान से सिगरेट जैसी कोई चीज खरीदने के लिए गाड़ी रोकी और उसे मैनेजर को दिया. आरोप है कि उसे खाने के बाद वह बेहोश हो गई.

कैसे हुआ खुलासा?

होश में आने पर, पीड़िता ने बताया कि उसने अपने शरीर पर चोट के निशान देखे और कार का डैशकैम चेक किया, जिसमें पूरा अपराध और आरोपियों के बीच बातचीत भी रिकॉर्ड थी. महिला इस सबूत के साथ पुलिस के पास गई और 23 दिसंबर को शिकायत दर्ज कराई. पीड़िता की शिकायत और मेडिकल जांच रिपोर्ट के आधार पर, पुलिस ने सिसोदिया, शिल्पा और गौरव को गिरफ्तार कर लिया.

मेडिकल जांच में क्या सामने आया?

मेडिकल जांच रिपोर्ट, जिसमें रेप की पुष्टि हुई, से पता चला कि पीड़िता को चोटें आईं और उसके प्राइवेट पार्ट्स और शरीर के अन्य हिस्सों में दर्द हुआ. पीड़िता ने पुलिस शिकायत में बताया कि उसके कुछ गहने, मोज़े और अंडरगारमेंट्स गायब थे. पुलिस ने बताया कि आरोपियों को कोर्ट में पेश किया गया और चार दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया है. मामले की विस्तृत जांच फिलहाल चल रही है.
Shristi S

Shristi S has been working in India News as Content Writer since August 2025, She's Working ITV Network Since 1 year first as internship and after completing intership Shristi Joined Inkhabar Haryana of ITV Group on November 2024.

Share
Published by
Shristi S

Recent Posts

शतक जड़ने की खुशी? भगवान की शरण में पहुंचे केएल राहुल, लिया आशीर्वाद, वीडियो वायरल

दूसरे वनडे में शानदार शतकीय पारी खेलने के बाद केएल राहुल उज्जैन पहुंचे, जहां उन्होंने…

Last Updated: January 16, 2026 20:21:25 IST

BMC चुनाव में जीत के बाद इंटरनेट पर ‘रसमलाई’ ने मचाई तबाही, बीजेपी की पोसस्ट के बाद मीम्स की बौछार

मुंबई में बीएमसी चुनाव में बीजेपी की प्रचंड जीत के बाद रसमलाई सोशल मीडिया पर…

Last Updated: January 16, 2026 20:13:07 IST

Bihar Board 12th Admit Card 2026 Released: बिहार बोर्ड इंटर एडमिट कार्ड जारी, इस दिन से परीक्षा शुरू

Bihar Board BSEB 12th Admit Card 2026 Released: बिहार बोर्ड कक्षा 12वीं की परीक्षा का एडमिट…

Last Updated: January 16, 2026 19:45:14 IST

Dev Anand को नहीं पसंद थी Shah Rukh Khan की यह गंदी आदत….कहा छोड़ दें.. इस सलहा को आज भी नहीं भूल पाए हैं इंडस्ट्री के किंग खान

Dev Anand Shah Rukh Khan: हिंदी सिनेमा के लेजेंड्री एक्टर देव आनंद और शाहरुख खान…

Last Updated: January 16, 2026 19:42:31 IST