Noida Big Accident: नोएडा के गुलशन मॉल तिराहे पर देर रात को डिफेंडर ने 5 कारों और 1 बाइक को मारी जोरदार टक्कर, पुलिस ने डिफेंडर चालक को हिरासत में लिया और आगे की जांच शुरू कर दि.
noida accident
Noida : उत्तर प्रदेश के नोएडा में देर रात की हुआ एक भयंकर सड़क हादसा. जिसमे की डिफेंडर (Defender) कार ने गुलशन मॉल तिराहे पर 5 चार पहिये वाली गाड़ियों को और 1 बाइक सवार युवक को जोरदार टक्कर मार दी. इसमें किसी व्यक्ति की जान तो नहीं गयी लेकिन टक्कर खायी हुई करों और मोटरसाइकिल बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गयीं और वहीं तबाही मचाने वाली डिफेंडर कार भी बुरी तरह से टूट फूट गई.
पुलिस मौके पर पहुंची और उसने डिफेंडर कार चालक को तुरतं हिरासत में लिया और जांच शुरू कर दी. आपको बता दें की यह कोई पहली खबर नहीं है जिसमे किसी अमीर व्यक्ति के लड़के ने किसी लक्ज़री गाड़ी से ऐसी घटनाओ को अंजाम दिया हो. बल्कि आए दिन ऐसे मामले सामने आते रहते हैं.
अभी हाल ही की ख़बर है नोएडा में ही कुछ महीने पहले लग्जरी कार लैंबर्गिनी का कहर देखने को मिला था. यहां के सेक्टर 94 स्थित एमथ्रीएम प्रोजेक्ट के पास रविवार को तेज रफ्तार लैंबोर्गिनी कार ने फुटपाथ पर बैठे दो मजदूरों को जोरदार टक्कर मारी जिससे दोनों मज़दूर गभीर रूप से गया हो गए उसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था वहीं, कार चला रहे दीपक नामक व्यक्ति को पुलिस ने हिरासत में ले लिया और वाहन को जब्त कर लिया गया बाद में ये पता चला की कि लैंबोर्गिनी कार दीपक की थी ही नहीं उसने तो उसे टेस्ट ड्राइव के लिए लिया था.दरअसल दीपक जो था वो एक ब्रोकर का काम करता है और कार को चेक करने के लिए चला रहा था और इस दुर्घटना को अंजाम दे बैठा.
धमाकों की गूंज से कैसे दहला कानपुर? पुलिस कमिश्नर ने बता दी पूरी बात!
E20 पेट्रोल से पुरानी गाड़ियों का इंजन खराब होने की खबरें कितनी सच हैं? संसद…
साउथ गुजरात इवेंट मैनेजमेंट एसोसिएशन (SGEMA) ने अपने प्रमुख नॉलेज एवं बिजनेस कॉन्क्लेव ‘EVOLVE 2.0’…
TAADA द्वारा iNDEXTb (गुजरात सरकार) के सहयोग से हुआ आयोजन; शाम को IDT की भव्य…
Neem Leaves Benefuts: आयुर्वेद में नीम को 'सर्वरोग निवारिणी' औषधि के रूप में जाना जाता…
Weekly Govt Jobs 2026: अगर आप सरकारी नौकरी की तैयारी कर रहे हैं, तो इस…
kiss Diseases:एक्सपर्ट्स के मुताबिक, किस करने से कॉमन कोल्ड वाले वायरस एक इंसान से दूसरे…