India News (इंडिया न्यूज),UP Murder Case: यूपी में हुए मेरठ हत्यकांड के मामले के बाद लोग अभी इस वारदात से बाहर नहीं निकले थे कि अब यूपी से एक और दिल दहला देने वाला मामला सामने आ गया। दरअसल अब यूपी के देवरिया से भी एक ऐसा ही मामला सामने आ रहा है। दरअसल यहाँ नीले ड्रम की जगह पति की हत्या कर शव को सूटकेस में भर दिया गया। वहीँ फिर सूटकेस को 50 किलोमीटर दूर फेंक दिया गया।
उत्तर प्रदेश : जिला देवरिया ने पत्नी ने बॉयफ्रेंड भांजे संग मिलकर पति नौशाद की हत्या कर दी और लाश सूटकेस में पैक करके 50 KM दूर फेंक दी।
![]()
up murder case
नौशाद सऊदी अरब में रहकर कमाता था। इधर, पत्नी के भांजे से संबंध हो गए। एक हफ्ते पहले ही वो सऊदी से लौटा तो मर्डर कर डाला। pic.twitter.com/h51WCwKKmS
— Sachin Gupta (@SachinGuptaUP) April 21, 2025
ISRO के स्पैडेक्स उपग्रहों ने सफलतापूर्वक दूसरी डॉकिंग की पूरी,आगे होंगे और परीक्षण
आपको बता दें मेरठ वाली मुस्कान की तरह इस जालिम पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति को बेरहमी से मार डाला। आपको बता दें, मेरठ का रहने वाला पति लंदन में नौकरी करता था और वहां से लौटते ही उसकी हत्या कर दी गई। वहीँ दूसरी तरफ, पति सऊदी अरब में नौकरी करता था और एक सप्ताह पहले ही लौटा था। पुलिस ने महिला को हिरासत में ले लिया है, जबकि उसका प्रेमी फरार है। प्रेमी भी महिला का भतीजा है। बताया जा रहा है कि इन लोगों ने पति की सूटकेस में भरने से पहले धारदार हथियार से हत्या की है।
आपकी जानकारी के लिए बता दें कि, देवरिया के तरकुलवा थाना क्षेत्र के पकरी छापर पटखौली गांव में गेहूं के खेत से रविवार की दोपहर पुलिस ने सूटकेस में बंद युवक का शव बरामद किया। सूटकेस में मिले कागजात के जरिए शव की पहचान मईल थाना क्षेत्र के भटौली गांव निवासी नौशाद (28) के रूप में हुई। पुलिस ने छानबीन शुरू की तो पता चला कि नौशाद एक सप्ताह पहले ही सऊदी अरब से कमाकर लौटा था।