संबंधित खबरें
बिहार से कुंभ जाने वाले यात्री जरा सावधान! रेलवे ने 13 ट्रेनें की रद्द, इन ट्रेनों के रूटों में किया बड़ा बदलाव; जानें वजह
48 घंटे में बदलेगा बिहार का मौसम! इन इलाकों में बारिश की संभावना, IMD ने किसानों को किया Alert
एनकाउंटर का ऐसा भयावह मंजर, दिनदहाड़े ही सड़क पर होने लगी धांय-धांय, देखें तस्वीरें
CEC की नियुक्ति पर ये क्या बोल गए तेजस्वी, 'चुनाव आयोग को BJP का चीयरलीडर बता दिया'
पटना में दिनदहाड़े फायरिंग, घर में छिपे अपराधी, सामने आया Video
'बिहार को बर्बाद करने के लिए लालू को …', तेजस्वी के 'सपने' पर ललन सिंह ने कसा तंज, जानें क्या कहा?
Gaya News
India News Bihar (इंडिया न्यूज़), Gaya News: गया से एक बड़ी लूट की घटना सामने आई है, जहां एक जेवर की दुकान में 30 लाख नकद और कीमती आभूषणों की लूट मची है। जानकारी के अनुसार, लुटेरों ने परिवार को बाथरूम में बंद करके इस घटना को अंजाम दिया और फरार हो गए। जिस मकान में परिवार रहता था, उसी के नीचे उनकी आभूषण की दुकान भी थी।
Read More: Aligarh News: महिला वकील की हत्या पर कई वकील उतरे प्रर्दशन पर, जानें पूरा मामला
6 लुटेरों ने दो बाइकों पर सवार होकर दुकान पर धावा बोला। घटना के दौरान लुटेरों ने महिलाओं के गले से सोने की चेन भी छीन ली और परिवार के सभी सदस्यों को बाथरूम में बंद कर दिया। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। बता दें कि दुकान के मालिक राजू केशरी ने बताया कि लुटेरों ने बेहद शातिर तरीके से इस घटना को अंजाम दिया। घटना के बाद स्थानीय दुकानदारों ने अपना गुस्सा जाहिर किया और पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की। उन्होंने इलाके में सुरक्षा व्यवस्था को लेकर भी गंभीर सवाल उठाए।
पुलिस ने घटना की गंभीरता को देखते हुए तुरंत कार्रवाई शुरू कर दी है। आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है, और लुटेरों को पकड़ने के लिए एसएसपी ने एक विशेष एसआईटी टीम का गठन किया है। पुलिस कई जगहों पर छापेमारी कर रही है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया है। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है, और पुलिस इस मामले की तहकीकात में जुटी हुई है।
Read More: नोएडा पहुंचे किवी खिलाड़ी पर टीम इंडिया से नहीं है मुकाबला, जानें किससे भिड़ेगी न्यूजीलैंड की टीम
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.