संबंधित खबरें
पटना में कुर्मी एकता रैली से गरमाई राजनीति, BJP विधायक ने दिखाई ताकत,विधायक ने कहा- अब एकजुट होगा कुर्मी समाज
DL बनवाना हैं? तो जान लें ये नए नियम वरना होगी बड़ी मुश्किल,परिवहन विभाग ने बनाई नई योजना
भोजपुरी की एक्सप्रेशन क्वीन आस्था सिंह बनी दुल्हन, शादी की तस्वीरों ने मचाया धमाल,यहां देखें तस्वीरें
घर से निकले थे तेल लेने लेकिन नहीं लौटे घर, फिर सुबह अचानक…मची चीख पुकार
संदिग्ध परिस्थितियों में हुई महिला की मौत, ससुराल वालो पर लगे गंभीर आरोप,गुस्साए परिजनों ने…
BPSC छात्रों के लिए बड़ी खुशखबरी! आंदोलन के बीच आई परीक्षा की तारीख, इस दिन से होगा शुरू Exam; ये है पूरा शेड्यूल
India News (इंडिया न्यूज),Doctor Committed Suicide: पटना के IGIMS के PG डॉक्टर ने मंगलवार को सुसाइड कर लिया है। आपको बता दें कि डॉ. आर्यन सहरसा के रहने वाले थे। घटनास्थल से किसी तरह का कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। दीघा स्थित अपने आवास पर डॉक्टर आर्यन ने आत्महत्या कर ली है। घर से पुलिस ने शव बरामद कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल पुलिस वैसे हर एंगल से मामले की जांच में लगी है।
आपको बता दें कि मिली जानाकरी के अनुसार घटना के समय घर पर कोई नहीं था। डॉक्टर आर्यन के मां-बाप सहरसा जिला अपने गांव गए हुए थे। घटना के समय डॉक्टर अपने घर में अकेले ही थे। विधि व्यवस्था DSP 2 दिनेश पांडेय ने कहा कि दोपहर में सूचना मिली थी कि कोई युवक खुदकुशी कर ली है। यहां आकर जांच के बाद अभी पता चला है कि आर्यन कुमार ने सुसाइड किया है। मृतक का MBBS पूरा हो गया था। रेडियोलॉजिस्ट डिपार्मेंट में PG सेकेंड ईयर के छात्र थे। अभी तक जांच के अनुसार ये आत्महत्या ही है। यह आत्महत्या क्यों की गई है। यह जांच के बाद पता चलेगा। अब तक वहां से सिर्फ मोबाइल ही बरामद हुआ है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.