Live
Search
Home > देश > संगरूर दौरे पर अचानक बिगड़ी तबीयत, सीएम भगवंत मान मोहाली के फोर्टिस अस्पताल में भर्ती

संगरूर दौरे पर अचानक बिगड़ी तबीयत, सीएम भगवंत मान मोहाली के फोर्टिस अस्पताल में भर्ती

CM Bhagwant Mann Hospitalised: पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान को आज सुबह संगरूर से लौटने के बाद मोहाली के फोर्टिस हॉस्पिटल ले जाया गया.

Written By: Shristi S
Last Updated: 2026-02-15 21:38:33

Mobile Ads 1x1
CM Bhagwant Mann Hospitalised: पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान को आज सुबह संगरूर से लौटने के बाद मोहाली के फोर्टिस हॉस्पिटल ले जाया गया. सूत्रों का कहना है कि वह दोपहर करीब 3:00 बजे पहुंचे और अभी डॉक्टरों की एक टीम उनकी जांच कर रही है.

संगरूर दौरे पर थे सीएम मान

जानकारी के मुताबिक, सीएम भगवंत मान आम आदमी पार्टी के संयोजक और दिल्ली के पूर्व CM अरविंद केजरीवाल, मनीष सिसोदिया और राज्यसभा सदस्य राजिंदर गुप्ता के साथ संगरूर में थे, जहां उनकी तबीयत अचानक बिगड़ी. उन्हें एयरलिफ्ट करके मोहाली के फोर्टिस हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है, जहां डॉक्टरों की देखरेख में उनका इलाज चल रहा है.

CM भगवंत मान आज संगरूर के दौरे पर थे. इससे पहले, महाशिवरात्रि के पावन मौके पर, उन्होंने अरविंद केजरीवाल के साथ संगरूर ज़िले के धुरी में स्थित प्राचीन श्री रणकेश्वर मंदिर, रणिके में शिवलिंग का अभिषेक किया. रिपोर्ट्स के मुताबिक, बाद के पॉलिटिकल इवेंट्स के दौरान उनकी तबीयत बिगड़ गई और उन्हें एहतियात के तौर पर मोहाली लाया गया.

अस्पताल के बाहर सुरक्षा के कड़े इंतजाम

अस्पताल के बाहर सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं. पंजाब पुलिस के DGP गौरव यादव और चीफ सेक्रेटरी भी अस्पताल में मौजूद हैं, लेकिन न तो अस्पताल प्रशासन और न ही आम आदमी पार्टी ने कोई मेडिकल बुलेटिन जारी किया है.

MORE NEWS

Home > देश > संगरूर दौरे पर अचानक बिगड़ी तबीयत, सीएम भगवंत मान मोहाली के फोर्टिस अस्पताल में भर्ती

Written By: Shristi S
Last Updated: 2026-02-15 21:38:33

Mobile Ads 1x1

MORE NEWS