ADVERTISEMENT
होम / उत्तर प्रदेश / कोहरे और तेज रफ्तार के चलते फर्रुखाबाद में सिलिंडर लदे ट्रक और डंपर की जोरदार भिड़ंत, 3 की मौत, 4 घायल

कोहरे और तेज रफ्तार के चलते फर्रुखाबाद में सिलिंडर लदे ट्रक और डंपर की जोरदार भिड़ंत, 3 की मौत, 4 घायल

BY: Pratibha Pathak • LAST UPDATED : January 30, 2025, 11:55 am IST
ADVERTISEMENT
कोहरे और तेज रफ्तार के चलते फर्रुखाबाद में सिलिंडर लदे ट्रक और डंपर की जोरदार भिड़ंत, 3 की मौत, 4 घायल

कोहरे और तेज रफ्तार के चलते फर्रुखाबाद में सिलिंडर लदे ट्रक और डंपर की जोरदार भिड़ंत

India News (इंडिया न्यूज),Farrukhabad Accident: उत्तर प्रदेश के फर्रुखाबाद जिले में गुरुवार सुबह एक भीषण सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और चार लोग घायल हो गए। यह हादसा मोहम्मदाबाद-छिबरामऊ मार्ग पर कुम्हौली पुल के पास हुआ। हादसे में सिलिंडर से लदा ट्रक और डंपर आमने-सामने टकरा गए। दोनों वाहनों के ड्राइवरों सहित तीन लोग मौके पर ही मौत के शिकार हो गए।

महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर मनाया जा रहा शहीद दिवस, जानिए आज के दिन का महत्त्व

कैसे हुई ये घटना ?

हादसे के बाद घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया, जिनमें इटावा जिले के विपिन, मैनपुरी निवासी अक्षय, कन्नौज के छिबरामऊ क्षेत्र के अकबरपुर निवासी मानसिंह और एक अज्ञात युवक शामिल हैं। हादसा उस वक्त हुआ जब सिलिंडर से लदा ट्रक मोहम्मदाबाद से छिबरामऊ की ओर जा रहा था, जबकि डंपर विपरीत दिशा से आ रहा था। कोहरे की घनी धुंध और दोनों वाहनों की तेज रफ्तार दुर्घटना का मुख्य कारण मानी जा रही है। मृतकों की पहचान ट्रक के चालक अभिमन्यू और उनके साथी रामकिशोर के रूप में हुई है, जो मोहम्मदाबाद के सकवाई गांव और नगला बीच के निवासी थे। पुलिस ने उनके शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, जबकि डंपर के चालक का शव वाहन में फंसा हुआ है, जिसे निकालने की कोशिश की जा रही है।

Mahatma Gandhi Death Anniversary: महात्मा गांधी की 77वीं पुण्यतिथि पर PM Modi से लेकर बड़े-बड़े मंत्रियों ने किया नमन, जानिए खड़गे ने क्या कहा?

Tags:

Farrukhabad Accident

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

ADVERTISEMENT

लेटेस्ट खबरें

ADVERTISEMENT