संबंधित खबरें
धर्मात्मा निषाद की खुदकुशी पर सियासी विवाद, क्या बढ़ने वाली है संजय निषाद की मुश्किलें
अब फिर किस बात पर नाराज हुए राकेश टिकैत, इनकी आत्महत्याओं का सरकार को ठहराया जिम्मेदार
क्या सच में है महाकुंभ के पानी में खतरनाक बैक्टेरिया, जो कर सकता है लोगों बुरी तरह बीमार; रिपोर्ट ने सभी के उड़ाए होश
यूपी में फिर सताएगी सर्दी! तेज हवाओं के बीच लौटेगी ठंड; इस दिन होगी बारिश
ममता बनर्जी के ‘मृत्यु कुंभ’ वाले बयान से बढ़ा सियासी पारा, अपर्णा यादव बोलीं- 'उनके मुंह से शोभा नहीं …'
नासिक टीम ने देखा महाकुम्भ का प्रबंधन, हासिल की महत्वपूर्ण जानकारी
Kanpur News
India News (इंडिया न्यूज), Kanpur News: कानपुर में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। जहां एक युवक खुद को डिप्टी एसपी बताकर जिलाधिकारी कार्यालय में पहुंच गया। युवक ने पूरी प्रोटोकॉल के साथ बंदूक का लाइसेंस बनवाने की कोशिश की।
सूत्रों के मुताबिक, युवक ने अपना फर्जी आई कार्ड दिखाया, लेकिन जिलाधिकारी की सतर्कता से उसकी चालाकी ज्यादा देर नहीं चल सकी। आई कार्ड की जांच के दौरान जिलाधिकारी को शक हुआ, जिसके बाद उन्होंने तुरंत चौकी इंचार्ज को बुलाया और युवक को पुलिस के हवाले कर दिया।
यह घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के अंतर्गत हुई है। पुलिस ने युवक को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। प्राथमिक जांच में पता चला है कि युवक ने फर्जीवाड़े के लिए फर्जी आई कार्ड और प्रोटोकॉल का सहारा लिया था। पुलिस अब यह जांच कर रही है कि उसने पहले भी इस तरह की किसी घटना को अंजाम दिया है या नहीं, जिलाधिकारी की सूझबूझ से इस मामले का पर्दाफाश हुआ, जिससे एक बड़ा फर्जीवाड़ा होने से बच गया। मामले की जांच जारी है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.