Live
Search
HomeVideosAirtel की ‘वफादारी’ का मिला ये सिला? 17 साल बाद सेल्स एग्जीक्यूटिव को किया गया ‘कंगाल’, देखें दर्द भरी वीडियो!

Airtel की ‘वफादारी’ का मिला ये सिला? 17 साल बाद सेल्स एग्जीक्यूटिव को किया गया ‘कंगाल’, देखें दर्द भरी वीडियो!

Written By: Aksha Choudhary
Last Updated: 2026-03-02 11:12:15

Bharti Airtel Employee Allegation: यह मामला कॉर्पोरेट शोषण की एक दर्दनाक तस्वीर पेश करता है सेल्स एग्जीक्यूटिव, जिसने एयरटेल की ग्रोथ में 17 साल का योगदान दिया, अब अपने ही हक के लिए कानूनी और आर्थिक लड़ाई लड़ रहा है, ग्रेच्युटी पेमेंट एक्ट 1972 के अनुसार, 5 साल से अधिक सेवा देने वाला हर कर्मचारी ग्रेच्युटी का हकदार होता है, फिर 17 साल बाद भी इसे रोकना गंभीर उल्लंघन की श्रेणी में आता है, कर्मचारी का कहना है कि वफादारी का इनाम उसे बेरोजगारी और आर्थिक तंगी के रूप में मिला है, यह घटना दर्शाती है कि कैसे 'जॉब टर्मिनेशन' के बाद कंपनियां अक्सर अपने पुराने कर्मचारियों को भूल जाती हैं, इस खुलासे ने लेबर कोर्ट और सरकारी रेगुलेटर्स का ध्यान भी इस ओर खींचा है अगर ये आरोप सच साबित होते हैं, तो यह भारती एयरटेल की ब्रांड इमेज के लिए एक बड़ा शॉकिंग सेटबैक हो सकता है, अब जनता और अन्य कर्मचारी संगठन न्याय की मांग कर रहे हैं.


MORE NEWS

HomeVideosAirtel की ‘वफादारी’ का मिला ये सिला? 17 साल बाद सेल्स एग्जीक्यूटिव को किया गया ‘कंगाल’, देखें दर्द भरी वीडियो!

Written By: Aksha Choudhary
Last Updated: 2026-03-02 11:12:15


MORE NEWS