Live
Search
Home > राज्य > हरियाणा > Haryana Psycho Killer: खून की प्यासी हसीना! बच्चियों की सुंदरता नहीं हुई बर्दाशत…3 को उतारा मौत के घाट; बेटे को भी नहीं बख्शा

Haryana Psycho Killer: खून की प्यासी हसीना! बच्चियों की सुंदरता नहीं हुई बर्दाशत…3 को उतारा मौत के घाट; बेटे को भी नहीं बख्शा

Haryana Psycho Killer: सुंदर दिखने की ऐसी सनक के तीन बच्चियों को बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया. किसी को शक न हो इसलिए खुद अपने बेटे के भी जान ले ली. हरियाणा की साइको किलर पूनम की सनक की कहानी हर किसी को डराने वाली है.

Written By: Preeti Rajput
Last Updated: 2025-12-03 19:50:13

Haryana Psycho Killer: हरियाणा (Haryana) में पानीपत (Panipat) की साइको किलर पूनम(Haryana Psycho Killer) ने 4 बच्चों की हत्या कर दी. क्योंकि उसे खुद से ज्यादा सुंदर दिखने वाली बच्चियों से नफरत थी. इस पर विश्वास करना थोड़ा मुश्किल हो सकता है. लेकिन गिरफ्तारी के बाद पूनम ने अपना जो सच बताया उस पर यकीन कर पाना थोड़ा मुश्किल है. 

साइको किलर पूनम ने ली मासूम बच्चों की जान

पानीपत एसपी भूपेंद्र सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि महिला सुंदर दिखने वाली लड़कियों को अपना टारगेट बनाती थी. उसने साल 2023 में इस महिला ने दो मासूम बच्चियों की हत्या कर दी थी. किसी को शक न हो इसलिए उसने अपने बेटे को भी मार डाला था. महिला ने उन बच्चियों को इसलिए मार डाला क्योंकि उसे लगता था कि वह बच्ची बड़ी होकर उससे ज्यादा सुंदर ना हो जाए. 

दूसरे की खूबसूरती बर्दाशत नहीं कर पाती थी महिला 

पानीपत एसपी ने बताया कि महिला ने कहा कि महिला सुंदर बच्चियों को निशाना बनाती थी. वह अपने रिश्तेदार और परिवार की बच्चियों को मार देती थी. उसकी सोच साइको किलर टाइप थी. वह सुंदर बच्चियों से नफरत करती है. उसने बेटे की भी हत्या कर दी. ताकी किसी को शक न हो कि बच्चियों की हत्या उसने खुद की है.

खुद को बेटे को भी मार डाला 

एसपी ने आगे कहा कि यह इसलिए पकड़ी गई क्योंकि कोई भी 6 साल की बच्ची पानी के टब में डूबकर नहीं मर सकती थी. दूसरा गेट बाहर से बंद किया गया था. जिसका मतलब साफ था कि बच्ची को पहले कोई कमरे में लेकर गया, उसके बाद हत्या की गई. महिला जब भी खूबसूरत बच्चियों को देखती थी, उसका दिमाग खराब हो जाता था. महिला काफी स्मार्ट और वह दूसरे की खूबसूरती से चिढ़ जाती थी. पानीपत SP भूपेंद्र सिंह ने आगे बताया कि वह सोनीपत के भावड़ गांव निवासी नवीन की पत्नी है. उसने साल 2023 में ननद की बेटी और खुद के बेटे की हत्या की थी. अब फिर 6 साल की बच्ची की हत्या की. अब वह पकड़ी गई है.

MORE NEWS

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?