Hindi News / Delhi / Constable Started Arguing With Tte Police Constable Openly Bullying In The Train Tell The Ips I Am The Owner Of This Railway Station Husband Clashed With Tte For The Sake Of His Wife Know

ट्रेन में सरेआम पुलिस कांस्टेबल की दादागिरी! ‘IPS को बता दो, इस रेलवे स्टेशन का मालिक हूं मैं…’, पत्नी के खातिर TTE से भिड़ा पति जानें मामला

Constable Started Arguing with TTE: घटना के दौरान कांस्टेबल मीणा ने टीटीई से बहस करते हुए अपनी पत्नी को गंगापुर तक ले जाने की बात कही। जब टीटीई ने नियमों का पालन करते हुए टिकट की मांग की, तो कांस्टेबल ने वीडियो बनाने पर भी आपत्ति जताई और टीटीई को धमकाते हुए कहा कि अगर वीडियो बनाया गया तो उसे उठा लेगा।

BY: Pratibha Pathak • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News(इंडिया न्यूज़),Constable Started Arguing with TTE: नई दिल्ली-सोगरिया एक्सप्रेस ट्रेन में जीआरपी कांस्टेबल द्वारा अपनी पत्नी को बिना टिकट एसी कोच में सफर करवाना महंगा पड़ गया। चेकिंग के दौरान टीटीई ने जब कांस्टेबल की पत्नी से टिकट मांगा, तो वह दिखा नहीं पाईं। इसके बाद कांस्टेबल एमके मीणा और टीटीई राकेश कुमार के बीच तीखी बहस हो गई, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

क्या है पूरा मामला ?

घटना के दौरान कांस्टेबल मीणा ने टीटीई से बहस करते हुए अपनी पत्नी को गंगापुर तक ले जाने की बात कही। जब टीटीई ने नियमों का पालन करते हुए टिकट की मांग की, तो कांस्टेबल ने वीडियो बनाने पर भी आपत्ति जताई और टीटीई को धमकाते हुए कहा कि अगर वीडियो बनाया गया तो उसे उठा लेगा। कांस्टेबल ने यहां तक दावा किया कि प्लेटफॉर्म का मालिक वही है, जबकि टीटीई ने जवाब में कहा कि उसके परिवार में आईपीएस अधिकारी हैं। इस पर कांस्टेबल ने चुनौती देते हुए कहा, “होंगे आईपीएस, उन्हें भी बता देना, यहां का मालिक मैं हूं।”

दिल्ली में खुलकर ले सकेंगे सांस! प्रदूषण को लेकर CM रेखा गुप्ता का ताबड़तोड़ एक्शन, दिए ये अहम् निर्देश

Constable Started Arguing with TTE: ट्रेन में सरेआम पुलिस कांस्टेबल की दादागिरी!

मूलांक 1 से 9 तक के जातकों के लिए कैसा रहेगा यह रंगों भरा दिन, किसे मिलेगा सौभाग्य और किसे रहना होगा सतर्क?

महिला पर 530 रुपये का जुर्माना लगाया

इसके बाद टीटीई राकेश कुमार ने नियमों के तहत कार्रवाई करते हुए महिला पर 530 रुपये का जुर्माना लगाया और उसे स्लीपर कोच में भेज दिया। मामला यहीं नहीं रुका। टीटीई ने सीनियर डीसीएम से शिकायत कर कांस्टेबल एमके मीणा के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। ट्रेन नंबर 20452 के स्टाफ ने भी कांस्टेबल के खिलाफ रिपोर्ट दी है। मामले की जांच के बाद नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी। इस घटना ने रेलवे में अनुशासन और नियमों के पालन को लेकर एक बार फिर सवाल खड़े कर दिए हैं। सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा वीडियो भी इस मुद्दे को और गर्मा रहा है।

मूलांक 1 से 9 तक के जातकों के लिए कैसा रहेगा यह रंगों भरा दिन, किसे मिलेगा सौभाग्य और किसे रहना होगा सतर्क?

 

Tags:

Constable Started Arguing with TTEConstable was making his wife travel free in AC train

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue