India न्यूज़ (इंडिया न्यूज़), Dipika And Shoaib Ibrahim: टीवी के पसंदीदा कपल्स में से एक दीपिका कक्कड़ और शोएब इब्राहिम इस समय पेरेंटहुड एन्जॉय कर रहे हैं। तीन महीने तक साथ रहने के बाद हाल ही में दोनों ने अपने बेटे का चेहरा रिवील किया है। दीपिका कक्कड़ और शोएब इब्राहिम के घर 21 जून को किलकारी गूंजी थी। रूहान के चेहरे की बात करें तो कभी वह शोएब जैसे दिखते हैं तो कभी दीपिका जैसे दिखते हैं।
उनका छोटा राजकुमार भी अपने जन्म के बाद कुछ दिनों तक नवजात गहन देखभाल इकाई में रहा। अपने बेटे को घर लाने के बाद से यह जोड़ी अपने प्रशंसकों के साथ अपने जीवन से जुड़े नवीनतम अपडेट साझा कर रही है इस बार उन्होंने अपने बेटे का चेहरा रिवील किया है। रोहन के चेहरे को देखकर हर कोई उन्हें डिट्टो शोएबी बता रहा है लेकिन सोशल मीडिया पर शोएब की बचपन की तस्वीरें भी घूम रही हैं, जिसमें रूहान बिल्कुल वैसा ही दिख रहा है।
21 सितंबर को कपल ने सोशल मीडिया पर पहली बार अपने रूहान की मुंहदिखाई कि थी। दीपिका और शोएब ने अपने लाडले का चेहरा दिखाते हुए एक प्यारी सी तस्वीर सोशल मीडिया पर पोस्ट की थी। दीपिका और शोएब ने अपने बेटे रुहान का चेहरा दिखाते हुए कैप्शन में लिखा दीपिका और शोएब ने अपने बेटे रुहान का चेहरा रिवील करते हुए कैप्शन में लिखा कि आप सबके सामने पेश करते हैं रूहान..दुआओं में शामिल रखिएगा।