संबंधित खबरें
Jungle Fire: किन्नौर के जंगलों में भीषण आग, लाखों की वन संपत्ति नष्ट, जानवरों पर मंडराया खतरा
Himachal Zero Tolerance: हिमाचल में माफियाओं पर सख्त एक्शन मोड, ‘जीरो टॉलरेंस’ अभियान चला रहा प्रशासन
Himachal Budget: हिमाचल प्रदेश में पेश होने जा रहा बड़ा बजट, जानें कब होगा ये अहम काम ?
'ऐसे में हिंदू…' मस्जिद के सामने महाराणा प्रताप की प्रतिमा लगाने पर विवाद, मुस्लिम समुदाय ने जताई आपत्ति
Himachal News: "1, 2, 3, 4 – हेलमेट का रखो ध्यान" सड़क दुर्घटनाओं पर छात्रों ने दिया बड़ा संदेश, साथ मिलकर निकाली जागरूकता रैली
Kangra Airport: "कांगड़ा एयरपोर्ट के आसपास बनेगा …", गगल एयरपोर्ट के विस्तार पर बोले DC कांगड़ा हेमराज बैरवा
India News HP (इंडिया न्यूज़), Himachal News: सिरमौर में नहाने के बाद पत्थर पर बैठा युवक गश खाकर पानी में गिरने से उसकी मौत हो गई। मामला जंबूखाला में पेश आया। साथ ही लगते अमरकोट गांव में वॉलीबाल खेलने के बाद 5 दोस्त नहाने के लिए जंबूखाला गए थे। इस दौरान यह बड़ा हादसा हो गया। मृतक युवक की पहचान ज्वालापुर निवासी हरीश कुमार पुत्र हरबंस कुमार के तौर पर हुई है।
आपकी जानकारी के लिए बता दें कि ज्वालापुर के हरीश कुमार , भानु पाल, सचिन चौधरी, शुभम और अनुज वॉलीबाल खेलने साथ लगते गांव गए थे। खेलने के ठीक बाद हरीश अपने दोस्तों के साथ जंबूखाला में नहाने गया। भानु, सचिन, शुभम और अनुज ने कहा कि नहाने के बाद अपने साथियों के साथ हरीश भी पत्थर पर बैठा। अचानक हरीश गश खाकर पानी में गिर गया। दोस्तों को लगा हरीश उनके साथ मजाक कर रहा है। लेकिन जलस्तर भी बहुत अधिक नहीं था। युवकों ने कहा कि हरीश कुछ देर तक नहीं हिला तो सभी दोस्तों ने उसे बाहर निकाला, तब तक उसकी सांस चल रही थी। दोस्तों ने उल्टा लिटाकर पेट से पानी को निकाला। इसके बाद सिविल हॉस्पिटल पांवटा पहुंचाया। हरीश को 1 भाई और 1 बहन है।
आपको बता दें कि सिविल हॉस्पिटल के डॉ. नवनीत कोहली ने कहा कि हॉस्पिटल पहुंचने से पहले ही हरीश निवासी ज्वालापुर पंचायत निहालगढ़ दम तोड़ चुका था। DSP पांवटा अदिति सिंह ने मामले की पुष्टि की है। पुलिस की टीम सिविल हॉस्पिटल और मौके पर जाकर जांच पड़ता में जुट गई है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.