Praveen Khandelwal: सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर बीजेपी सासंद ने लिखा मैंने आज फ्लाइट 6E-5237 से नई दिल्ली से बेलगावी का सफर किया. मैं अपनी मंज़िल पर पहुंच गया लेकिन मेरा सामान नहीं पहुंचा.
बीजेपी सांसद ने सामान गायब होने पर इंडिगो की आलोचना की
Praveen Khandelwal: बीजेपी सासंद प्रवीण खंडेलवाल ने शुक्रवार को नई दिल्ली से बेलगावी की फ़्लाइट में अपना सामान गुम होने के बाद इंडिगो की आलोचना की. उन्होंने कहा कि सामान कहां है, इस बारे में कोई जानकारी नहीं है और एयरलाइन से इस बारे में जवाब मांगा है.
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर बीजेपी सासंद ने लिखा, “@IndiGo6E के साथ शर्मनाक अनुभव. मैंने आज फ्लाइट 6E-5237 से नई दिल्ली से बेलगावी का सफर किया. मैं अपनी मंज़िल पर पहुंच गया लेकिन मेरा सामान नहीं पहुंचा. यह कहां है इस बारे में कोई जानकारी नहीं है. इससे मुझे बहुत मानसिक परेशानी, गंभीर परेशानी और पैसे का नुकसान हुआ है क्योंकि मुझे तुरंत जरूरी कपड़े और निजी सामान खरीदने के लिए मजबूर होना पड़ा है.’
उन्होंने आगे कहा कि ‘मेरे सामान में ज़रूरी और कीमती डॉक्यूमेंट्स भी हैं, जिससे स्थिति और भी परेशान करने वाली हो गई है. ऐसी लापरवाही और खराब सामान मैनेजमेंट बिल्कुल भी मंज़ूर नहीं है. अगर यह अनुभव एक मौजूदा सांसद के साथ हुआ है, तो आम यात्रियों की हालत का अंदाजा ही लगाया जा सकता है.”
खंडेलवाल ने इंडिगो के CEO पीटर एल्बर्स से तुरंत जवाब भी मांगा और मामले को केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री के. राम मोहन नायडू के ध्यान में लाया. उन्होंने लिखा, “माननीय श्री @RamMNK, यह इंडिगो में ऑपरेशनल स्टैंडर्ड्स की बहुत चिंता दिखाता है. तुरंत दखल देने की ज़रूरत है.”
लंदन में समोसा वायरल वीडियो: लंदन की गलियों में एक गोरी महिला गले में टोकरी…
NXT Summit 2026: क्या वाकई अब भारत दुनिया की दिशा तय करेगा? NXT समिट में…
शाम करीब 6 बजे, स्थानीय ग्रामीणों और बाजिदपुर गांव के लोगों की भीड़ ने शिकरावा-भादास…
नालंदा जमीन विवाद गोलीबारी: गुरुवार को एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां जमीन…
PM Kisan Samman Nidhi 22nd Installment:प्रधानमंत्री कल इस योजना की 22वीं किस्त जारी करेंगे जिसके…
PM Modi on LPG: क्या वाकई देश में होने वाली है LPG की किल्लत? NXT…