India News (इंडिया न्यूज), Hooghly: हुगली के जंगीपारा पुलिस स्टेशन के हुसैनपुर गांव के फुरफुरा इलाके में सोमवार रात एक स्थानीय भाजपा नेता ने एक आदिवासी महिला को कथित तौर पर उसके घर से खींच लिया और अपहरण की धमकी दी। स्थानीय भाजपा कार्यकर्ता शिव शंकर दास के रूप में पहचान की गई है। आरोपी ने महिला को धमकी दी कि अगर भाजपा जीतेगी, तो मैं तुम्हारा अपहरण कर लूंगा। जिसके बाद दास को अब गिरफ्तार कर लिया गया है
पुलिस सूत्रों के अनुसार, महिला अपने दो बच्चों के साथ सो रही थी। जब दास उसके घर में घुसा और उसकी गर्दन पर कोई नुकीली चीज रखकर उसका अपहरण करने की कोशिश की। हालांकि, जब महिला ने शोर मचाया और उसके परिवार के लोग जाग गए तो वह भाग गया। हालाँकि, भागने से पहले, उसने धमकी दी कि “अगर बीजेपी जीतेगी तो” वह उसका अपहरण कर लेगा।
Hooghly
UPSC के असफल उम्मीदवारों को पीएम मोदी का संदेश, जानें क्या कहा
आदिवासी महिला ने जंगीपारा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई और जांच चल रही है। टीएमसी ने बीजेपी पर महिला विरोधी होने का आरोप लगाया है। पार्टी ने अपने आधिकारिक एक्स हैंडल पर लिखा कि “यह इस बात का एक और सबूत है कि कैसे भाजपा महिला विरोधी और आदिवासी विरोधी संस्कृति का समर्थन करती है। एक स्थानीय सीपीएम नेता धीमान हाजरा ने खुलासा किया कि जब आरोपी महिला के घर में घुसा तो वह कथित तौर पर नग्न था।