India News (इंडिया न्यूज), Grandson kill His Grandmother: छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले से एक चौंका देने वाली घटना सामने आई है। यहां के नंदिनी थाना क्षेत्र में शनिवार को एक युवक ने अपनी दादी की त्रिशूल मारकर हत्या कर दी है। इसके बाद वह पास के शिव मंदिर में गया और दादी के खून से अभिषेक किया। यहां उसने खून पर ‘श्री शिवाय नमस्तुभ्यं’ का मंत्र भी लिखा। दादी को मारने के बाद खुद को भी त्रिशूल से घायल कर लिया।
मिली जानकारी के अनुसार आरोपी ने खुद को भी त्रिशूल से घायल कर लिया है। पुलिस ने आरोपी घायल पोते गुलशन को हिरासत में लेकर अस्पताल पहुंचा दिया है। फिलहाल उसका इलाज एम्स रायपुर में चल रहा है। घटना के संबंध में जानकारी देते हुए नंदिनी थाना प्रभारी मनीष शर्मा ने बताया कि दुर्ग जिले के नंदिनी थाना क्षेत्र में मंदिर में पूजा-पाठ करने वाला गुलशन गोस्वामी अपनी दादी रुक्मणी गोस्वामी के साथ रहता है। शनिवार रात करीब साढ़े सात बजे गुलशन ने अपनी 70 वर्षीय दादी पर त्रिशूल से हमला कर दिया।
Grandson murdered his grandmother: पोते ने अपनी दादी की हत्या कर दी
पोते के त्रिशूल से सबसे पहले दादी के सिर पर हमला किया। इस हमले से दादी बुरी तरह घायल हो गईं और गिर भी गईं। इसके बाद पोते गुलशन ने अपनी दादी का फैला हुआ खून इकट्ठा किया और उस खुन को पास के शिव मंदिर में जाकर शिवलिंग पर खून छिड़का। यहां उसने शिवलिंग के चारों तरफ खून फैलाया और उस पर अपने हाथ से ‘श्री शिवाय नमस्तुभ्यं’ भी लिखा। बताया जा रहा है कि युवक गुलशन गोस्वामी मंदिर से ही त्रिशूल लेकर गया था।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.