Hindi News / Indianews / Kerala Madarsa Teacher Maulana Crossed All Limits Of Cruelty When Student Did Not Obey Did This Disgusting Thing By Applying Chilli On The Private Part Of The Student

मौलाना ने बात नहीं मानने पर की हैवानियत की हदें पार, छात्र के प्राइवेट पार्ट पर मिर्च लगा किया ये घिनौना काम!

Kerala Madarsa Teacher: केरल के कन्नूर में एक मदरसा शिक्षक को गुरुवार (7 नवंबर) को एक छात्र को गर्म लोहे से दागने के आरोप में गिरफ्तार किया गया। उमर अशरफी आरोपी शिक्षक का नाम बताया जा रहा है।

BY: Raunak Pandey • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News (इंडिया न्यूज), Kerala Madarsa Teacher: केरल के कन्नूर में एक मदरसा शिक्षक को गुरुवार (7 नवंबर) को एक छात्र को गर्म लोहे से दागने के आरोप में गिरफ्तार किया गया। उमर अशरफी आरोपी शिक्षक का नाम बताया जा रहा है। उमर अशरफी पर छात्र के गुप्तांगों पर मिर्च पाउडर लगाने का भी आरोप है। पुलिस ने बताया कि छात्र ने हाल ही में शिकायत दर्ज कराई थी कि मलप्पुरम जिले के तनूर का रहने वाला अशरफी कथित तौर पर उसका अपमान करता है। वहीं शिकायत के बाद अशरफी कथित तौर पर केरल से भाग गया और कर्नाटक-तमिलनाडु में अलग-अलग जगहों पर शरण ली।

पुलिस ने किया गिरफ्तार

टीओआई की एक रिपोर्ट के मुताबिक, पुलिस ने गुरुवार को अशरफी को उस समय गिरफ्तार किया जब वह तमिलनाडु के कोयंबटूर से अपने गृह जिले में लौटा था। हालांकि इस दौरान भी उसने भागने की कोशिश की, लेकिन अधिकारियों ने सूझबूझ से उसे हिरासत में ले लिया। पुलिस ने पुष्टि की है कि कन्नवम पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया और उसके खिलाफ भारतीय दंड संहिता (बीएनएस) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया। वहीं गिरफ्तारी के बाद अशरफी को शुक्रवार को स्थानीय अदालत में पेश किया गया। जहां उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

हिमाचल प्रदेश में लैंड स्लाइड की वजह से बड़ा हादसा, 6 लोगों की मौत; कई लोग घायल

Kerala Madarsa Teacher: मौलाना ने बात नहीं मानने पर की हैवानियत की हदें पार

गुरु बना राक्षस, UP के इस जिले में NEET अभ्यर्थी से रेप, प्रतिष्ठित कोचिंग संस्थान के 2 शिक्षकों ने किया ब्लैकमेल

इससे पहले भी ऐसे मामले आए हैं सामने

बता दें कि, यह पहली बार नहीं है जब इस तरह की घटना सामने आई है। हाल ही में उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से भी ऐसी ही एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई थी। यहां एक मदरसे के शिक्षक पर 13 साल के छात्र के साथ अप्राकृतिक यौन संबंध बनाने का आरोप लगा है। इतना ही नहीं शिक्षक ने छात्र को धमकी भी दी कि अगर उसने इस बारे में किसी को बताया तो वह उसकी पिटाई कर देगा। पीड़ित छात्र पढ़ाई के लिए मदरसे में रहता था। छात्र के पिता ने इस संबंध में शिकायत दर्ज कराई थी।

चमगादड़ और कुत्ते के माँस के बाद अब चीन के लोग खाने लगे ये जानवर! सुन कर उलटी कर देगे ज़्यादातर लोग

Tags:

India newsindianewsKeralalatest india newsNewsindiatoday india newsइंडिया न्यूज
Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue