संबंधित खबरें
जाने कौन हैं दिल्ली के नए डिप्टी CM? पिता थे मुख्यमंत्री, तो चाचा रहे चुके हैं मेयर, जाने कैसा रहा है परवेश वर्मा का अब तक का राजनीतिक सफर
Rekha Gupta Net Wohrt: इतने करोड़ की प्रॉपर्टी, कई कंपनियों के शेयर्स की मालकिन, आखिर कितनी है दिल्ली की नई मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता की नेटवर्थ?
नारी शक्ति को सौंपी गई दिल्ली की कमान, रेखा गुप्ता होगी दिल्ली की चौथी महिला CM, जाने छात्र संघ से लेकर मुख्यमंत्री पद तक का कैसा रहा सफर
दिल्ली CM रेस से क्यों बाहर हो गए प्रवेश वर्मा, कैसे रेखा गुप्ता ने मार ली बाजी? जानिए इसके पीछे की सबसे बड़ी वजह
आर्मी चीफ की बात सुनकर शर्म से पानी-पानी हो जाएंगे राहुल गांधी, सेना के मुद्दे पर दिखा रहे थे होशियारी!
दलीलें पेश करते-करते जमीन पर गिर गए हाई कोर्ट के वकील, उसके बाद जो हुआ, मामला जान उड़ गए सभी के होश
इंडिया न्यूज़, नई दिल्ली।
Manoj Tiwari On Delhi Riots : दिल्ली के जहांगीरपुरी में शनिवार को हनुमान जयंती पर निकाली जा रही शोभायात्रा पर पथराव की घटना को दुखद बताते हुए दिल्ली बीजेपी के पूर्व अध्यक्ष और सांसद मनोज तिवारी (Manoj Tiwari) ने सद्भावना बनाए रखने की अपील की है। उन्होंने ट्वीट कर कहा है कि इसकी तत्काल जांच कर दोषियों को सख्त से सख्त सजा दी जाए।
हनुमान जन्मोत्सव पर आज जहांगीरपूरी दिल्ली में पथराव की घटना हुई.. ये राजधानी दिल्ली में एक बड़ी साज़िश के तहत हो रहा है इसकी तत्काल जाँच कर दोषियों को सख़्त से सख़्त सजा मिले @CPDelhi @LtGovDelhi @DelhiPolice @HMOIndia ..
सबसे अपील है सद्भावना बनाए रखें![]()
Manoj Tiwari On Delhi Riots
— Manoj Tiwari (@ManojTiwariMP) April 16, 2022
दिल्ली भाजपा के पूर्व अध्यक्ष और सांसद मनोज तिवारी (Manoj Tiwari) ने ट्वीट कर कहा कि हनुमान जन्मोत्सव पर जहांगीरपुरी में पथराव की घटना हुई। ये राजधानी दिल्ली में एक बड़ी साजिश के तहत हो रहा है। इसकी तत्काल जांच कर दोषियों को सख्त से सख्त सजा मिले। सबसे अपील है, सद्भावना बनाए रखें।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.