Hindi News / Indianews / Nepal Mayors Daughter Missing From Goa Search Operation Started India News

Nepal: नेपाल के मेयर की बेटी गोवा से लापता, सर्च ऑपरेशन शुरू

India News (इंडिया न्यूज़), Nepal: नेपाल के मेयर गोपाल हमाल की बेटी आरती हमाल लापता हो गई हैं। 36 वर्षीय नेपाली महिला को आखिरी बार गोवा में अश्वेम ब्रिज के पास देखा गया था। गोवा पुलिस ने लापता महिला की तलाश के लिए तलाशी अभियान शुरू किया है। आरती, जो पिछले कुछ महीनों से गोवा […]

BY: Reepu kumari • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News (इंडिया न्यूज़), Nepal: नेपाल के मेयर गोपाल हमाल की बेटी आरती हमाल लापता हो गई हैं। 36 वर्षीय नेपाली महिला को आखिरी बार गोवा में अश्वेम ब्रिज के पास देखा गया था। गोवा पुलिस ने लापता महिला की तलाश के लिए तलाशी अभियान शुरू किया है।

आरती, जो पिछले कुछ महीनों से गोवा में हैं। आरती को आखिरी बार होली के दिन सोमवार को अश्वेम क्षेत्र के पास देखा गया था। माना जाता है कि गोवा में अपने समय के दौरान, आरती ओशो ध्यान केंद्र में रह रही थीं। नेपाल में धनगढ़ी उप-महानगरीय शहर के मेयर गोपाल हमाल ने अपनी बेटी को खोजने के लिए सहायता के लिए सोशल मीडिया पर संपर्क किया।

महायुति में फिर से शुरू हुआ ‘कोल्ड वॉर’, Deputy CM Shinde ने पहले दी थी चेतावनी, अब CM Fadnavis ने जवाब देते हुए कर दिया बड़ा खेला

Nepal mayor’s daughter missing

  • नेपाल के मेयर की बेटी लापता
  • गोवा से हुई गायब
  • फेसबुक पर नेपाली मेयर ने दी जानकारी

मेयर पिता ने दी जानकारी

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स और फेसबुक पर नेपाली मेयर ने लिखा कि उनकी बेटी आरज़ू और उनके पति आरती की तलाश के लिए गोवा जाएंगे। उन्होंने एक्स पर लिखा, “मैं ईमानदारी से अनुरोध करता हूं कि आप मेरी बेटी की तलाश में आवश्यक सहायता प्रदान करने के लिए 9794096014 / 8273538132 / 9389607953 पर संपर्क करें।” गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज होने के बाद, पुलिस आरती को खोजने के लिए एक अभियान चला रही है।

जम्मू-कश्मीर से AFSPA हटाने पर विचार करेगा केन्द्र, अमित शाह का बड़ा बयान

बहन ने किया FB पोस्ट

उनकी बहन आरज़ू हमाल ने भी फेसबुक पर एक अपडेट पोस्ट किया जिसमें कहा गया कि कुछ कॉल करने वालों ने आरती को सिओलिम के पास एक पुल पर देखने का दावा किया था। “कुछ लोग बहुत मददगार रहे हैं और हम उनके प्रति सदैव आभारी हैं। कुछ कॉल करने वालों के अनुसार उसे आखिरी बार सिओलिम के पास एक पुल पर देखा गया था। उनमें से कुछ का मानना ​​​​है कि उसे वहां से एम्बुलेंस में अस्पताल ले जाया गया था क्योंकि वह थी वह बेहोश पाई गई, जबकि अन्य लोग कह रहे हैं कि उसे पुलिस स्टेशन ले जाया गया,” आरज़ू ने एक फेसबुक पोस्ट में कहा। उन्होंने कहा, “लेकिन अभी तक वास्तव में कुछ भी स्पष्ट नहीं हुआ है। एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और हम उम्मीद कर रहे हैं कि मेरी बहन जल्द ही मिल जाएगी।”

Mobile Phone Charger: यूपी में मोबाइल फोन चार्जर ने ली मासूमों की जान, आप हो जाएं सावधान; अपनाएं ये सेफ्टी टिप्स 

Tags:

Asia NewsBreaking India NewsGoaIndia newslatest india news

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue