Hindi News / Indianews / Political Controversy Just Like Sheikh Hasina Pm Modis This Congress Leader Is Dreaming Bangladeshi Dreams Against The Countrys Prime Minister589667

'शेख हसीना की तरह PM मोदी का…', देश के प्रधानमंत्री के खिलाफ बांग्लादेशी सपने देख रहा ये कांग्रेसी नेता

Political Controversy: कर्नाटक कांग्रेस विधायक जीएस पाटिल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर विवादित बयान दिया है। इसके बाद सोशल मीडिया पर लोग कह रहे हैं कि कांग्रेस नेता बांग्लादेश की पूर्व पीएम शेख हसीना की तरह नरेंद्र मोदी को सत्ता से हटाने का सपना देख रहे हैं।

BY: Raunak Pandey • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News (इंडिया न्यूज), Political Controversy: कर्नाटक कांग्रेस विधायक जीएस पाटिल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर विवादित बयान दिया है। इसके बाद सोशल मीडिया पर लोग कह रहे हैं कि कांग्रेस नेता बांग्लादेश की पूर्व पीएम शेख हसीना की तरह नरेंद्र मोदी को सत्ता से हटाने का सपना देख रहे हैं। तालुक अहिंदा यूनियन द्वारा आयोजित विरोध प्रदर्शन के दौरान पाटिल ने चेतावनी दी कि अगर मुख्यमंत्री सिद्धारमैया की शक्तियां कम की गईं तो भारत में बांग्लादेश जैसे विरोध प्रदर्शन देखने को मिल सकते हैं। पाटिल ने ऐलान किया कि वह दिन दूर नहीं जब लोग बांग्लादेश की तरह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के घर पर धावा बोल देंगे।

मोदी सरकार पूंजीपतियों के हितों को आगे रख रही- कांग्रेस विधायक

जीएस पाटिल ने कर्नाटक में कांग्रेस के नेतृत्व वाली सरकार को अस्थिर करने के लिए राज्यपाल के माध्यम से केंद्र सरकार के कथित प्रयासों पर चिंता व्यक्त की। उन्होंने मोदी प्रशासन पर आम लोगों के हितों पर पूंजीपतियों के हितों को प्राथमिकता देने का आरोप लगाया। इसकी तुलना सिद्धारमैया के जनहितैषी शासन से करते हुए उन्होंने कहा कि सिद्धारमैया ऐसी योजनाएं लागू कर रहे हैं, जो राज्य में सभी समुदायों के विकास का समर्थन करती हैं।

जब कलियुग में हुआ चीर हरण वाला कांड, इस पावरफुल महिला के खींचे गए बाल…नोंची गई साड़ी, देखकर कांप गई पूरी दुनि

Political Controversy

चंपाई सोरेन हुए बागी, JMM ने क्यों नहीं लिया एक्शन? जानें क्या है हेमंत सोरेन का मास्टरप्लान

क्यों मचा है बवाल?

कांग्रेस विधायक ने इस बात पर भी आश्चर्य व्यक्त किया कि राज्यपाल ने एक कार्यकर्ता की शिकायत के आधार पर सिद्धारमैया के खिलाफ मुकदमा चलाने की अनुमति दे दी। जबकि पहले भाजपा और जेडीएस नेताओं के खिलाफ मौजूदा आरोपपत्रों के बावजूद मुकदमा चलाने की अनुमति देने से इनकार कर दिया था। पाटिल ने घोषणा की है कि हमने इस मामले में राष्ट्रपति से मिलने का फैसला किया है।

Kolkata Doctor Murder: अगर ये ना करता हैवान तो बच सकती थी महिला डॉक्टर की जान? आरोपी ने किया चौकाने वाला खुलासा

Tags:

Bangladesh protestsindianewsKarnataka Congresslatest india newsNewsindiaPm Narendra ModiSiddaramaiahtoday india newsइंडिया न्यूज

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue