Propose to Rahul Gandhi: इंदौर में 19 सितंबर को राहुल गांधी का ‘छात्रों की गूंज’ कार्यक्रम होने वाला है, जिसमें छात्रों और युवाओं से संवाद किया जाएगा. कार्यक्रम को लेकर युवाओं में उत्साह के बीच एक युवती ने राहुल गांधी को लेकर अपनी निजी पसंद जाहिर की. युवती ने कहा कि एक परफेक्ट हसबैंड में जो खूबियां होनी चाहिए, वे राहुल गांधी में हैं और मौका मिलने पर वह उन्हें शादी के लिए प्रपोज करना चाहेगी.
छात्रों की गूंज से पहले राहुल गांधी को लेकर दिखा अलग क्रेज
Propose to Rahul Gandhi: कांग्रेस नेता और लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के इंदौर दौरे को लेकर युवाओं में उत्साह देखने को मिल रहा है. 19 सितंबर को होने वाले ‘छात्रों की गूंज’ कार्यक्रम में राहुल गांधी छात्रों और युवाओं से संवाद करेंगे. कार्यक्रम को लेकर इंदौर में तैयारियां चल रही हैं और शिक्षा, रोजगार समेत युवाओं से जुड़े मुद्दों पर चर्चा की जानी है. इसी बीच कार्यक्रम को लेकर सामने आए युवाओं के बयानों में राहुल गांधी को लेकर अलग तरह का क्रेज भी देखने को मिला. एक युवती ने राहुल गांधी को लेकर अपनी पसंद जाहिर करते हुए कहा कि अगर उसे मौका मिला तो वह उन्हें शादी के लिए प्रपोज करना चाहेगी. युवती ने राहुल गांधी को ‘मोस्ट बैचलर’ बताते हुए कहा कि एक परफेक्ट हसबैंड में जो खूबियां होनी चाहिए, वे उनमें हैं.
कार्यक्रम को लेकर युवतियों में भी उत्साह नजर आ रहा है. इसी दौरान एक युवती ने राहुल गांधी को लेकर अपनी निजी पसंद जाहिर की. उसका कहना था कि राहुल गांधी में एक अच्छे पति के तौर पर जरूरी कई खूबियां नजर आती हैं. युवती ने कहा कि अगर उसे राहुल गांधी को प्रपोज करने का मौका मिला तो वह शादी के लिए उन्हें अनोखे अंदाज में प्रपोज करेगी. हालांकि यह युवती की निजी राय और प्रतिक्रिया है, इसे कार्यक्रम या राहुल गांधी की ओर से किसी प्रस्ताव या घोषणा के तौर पर नहीं देखा जाना चाहिए.
‘छात्रों की गूंज’ कार्यक्रम का उद्देश्य छात्रों और युवाओं से सीधे संवाद करना है. उपलब्ध जानकारी के मुताबिक, इंदौर में होने वाले कार्यक्रम में शिक्षा व्यवस्था, छात्रों की रोजमर्रा की चुनौतियों और भविष्य से जुड़े मुद्दों पर बातचीत होगी. राहुल गांधी ने छात्रों से अपने अनुभव, समस्याएं और सुझाव साझा करने की अपील भी की है. कार्यक्रम को लेकर इंदौर के युवाओं में उत्साह के बीच कई छात्र छात्राएं राहुल गांधी के साथ संवाद का इंतजार कर रहे हैं. युवाओं के बीच शिक्षा, रोजगार और उनके भविष्य से जुड़े सवाल प्रमुख मुद्दों में शामिल हैं.
राहुल गांधी को लेकर युवती ने कहा कि वह उन्हें एक ऐसे व्यक्ति के तौर पर देखती है, जिनमें एक परफेक्ट हसबैंड की खूबियां हो सकती हैं. इसी वजह से अगर उसे व्यक्तिगत तौर पर राहुल गांधी को प्रपोज करने का मौका मिलता है तो वह ऐसा करना चाहेगी. इस बयान के बाद कार्यक्रम से पहले राहुल गांधी को लेकर युवाओं के बीच चर्चा का यह अलग पहलू सामने आया है. हालांकि ‘छात्रों की गूंज’ का आधिकारिक फोकस छात्रों की आवाज सुनने और शिक्षा व रोजगार जैसे मुद्दों पर संवाद पर है.
Rajasthan robbery: राजस्थान के अजमेर जिले के नसीराबाद में बदमाशों ने खुद को इनकम टैक्स…
Hanuman Ansh Box Office Collection: महज 2 करोड़ रुपये के बजट में बनी ‘हनुमान अंश’…
IND vs WI 2nd T20I Match Highlights: रांची में 249 रन बनाने के बाद भी…
Connaught Place shops closed: दिल्ली में 10 अक्टूबर को जंतर-मंतर पर प्रस्तावित प्रदर्शन के मद्देनजर…
Memories of Nana Patekar: नाना पाटेकर के निधन के बाद मुंबई के माहिम स्थित नव…
Sanju Samson 82 Runs: 6 रन पर कैच छूटा और फिर संजू सैमसन ने रांची…