संबंधित खबरें
PM Modi की अमेरिका में Trump से हुई थी तीखी बहस, राष्ट्रपति ने खुद कर दिया उस बातचीत का खुलासा
भारत के खिलाफ युवाओं की आर्मी उतारने वाला है बांग्लादेश, क्या जंग की तैयारी कर रही हैं Yunus सरकार?
अमेरिकी-रूस वार्ता के बाद आग बबूला हुए Zelensky, Putin को छोड़ Trump की लगा दी जमकर क्लास, अब क्या करेगा US
US में फिर हुआ Covid-19 जैसा हाल, अस्पतालों का हुआ हाल बेहाल, मौत का आंकड़ा जान Trump के फूले हाथ पैर
इस मुस्लिम देश में उठा भयंकर बवाल, सबकुछ छोड़कर विदेश भागे 3 नेता, बहाने सुनकर छूट जाएगी हंसी
शेख हसीना के प्रत्यर्पण को लेकर हुए सर्वे ने मोदी सरकार की उड़ाई नींद, वहीं Yunus के चेहरे पर आई मुस्कान, जाने क्या है मामला?
इस्लामाबाद, पाकिस्तान: पाकिस्तान इन दिनों महगाई का सामना कर रहा है। इसी बीच पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ के प्रमुख इमरान खान ने पीटीआई नेता फवाद चौधरी की गिरफ्तारी के बाद बयान दिया है। उन्होंने कहा कि उन्हें गिरफ्तार करके चुप कराने की कोशिश की जा रही है। उन्होंने आगे कहा कि उन्हें मौत या नजरबंदी का डर नहीं है क्योंकि मौत को बहुत करीब से देखा है।
Imran Khan
पाकिस्तान स्थित द न्यूज इंटरनेशनल न्यूजपेपर ने बताया कि इमरान खान ने फवाद चौधरी की गिरफ्तारी की निंदा की और कहा कि कानूनी बिरादरी और न्यायपालिका को मौजूदा स्थिति में अपनी भूमिका निभानी चाहिए और जिन लोगों ने उन्हें अदालत के सामने पेश नहीं किया, उन्हें जवाबदेह ठहराया जाना चाहिए।
द न्यूज इंटरनेशनल ने बताया कि पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री इमरान खान ने कहा कि फवाद ने मुंशी शब्द का उपयोग किया था जिसके बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। जो कि अपराध नहीं था और कहा कि जो लोग उन्हें अदालत में पेश नहीं करते, उन्हें कानून के इस उल्लंघन के लिए जवाबदेह ठहराया जाना चाहिए। उन्होंने कहा देश में गरीबी दूर करने के लिए न्याय होना चाहिए।
इस्लामाबाद पुलिस में फवाद चौधरी की गिरफ्तारी की पुष्टि की है। चुनाव आयोग के सचिव उमर हमीद की शिकायत के बाद इस्लामाबाद के कोहसर पुलिस थाने में फवाद के खिलाफ मामला दर्ज किया गया। पुलिस के सूत्रों के हवाले से जारी रिपोर्ट में कहा गया है कि फवाद को लाहौर में उनके आवास मियाज बेग के पास से गिरफ्तार किया गया है।
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.