मुस्तफिजुर रहमान ने साल 2019 में अपनी चचेरी बहन सामिया परवीन से शादी की थी. उन्होंने न्यूजीलैंड में हुए आंतकी हमले से उभरने के लिए शादी की थी.
दरअसल, मुस्तफिजुर रहमान ने साल 2019 में न्यूजीलैंड दौरे से लौटने के बाद सामिया परवीन नीतू नाम की लड़की से किया था. दोनों ने 22 मई को इस्लाम रीति रिवाज से बांग्लादेश के सथखीरा में निकाह किया था. सामिया ढ़ाका यूनिवर्सिटी में स्टूडेंट थी. दोनों का रिश्ता अरेंज मैरेज था. शादी से पहले जब रहमान न्यूजीलैंड दौरे पर थे तो वहां हुए बम ब्लास्ट से पूरी टीम दहल गई थी.
कहा जाता है कि इस सदमे से उभरने के लिए रहमान की शादी कराई गई थी. न्यूजीलैंड में हुए इस हमले में करीब 50 से अधिक लोगों की जान गई थी जिसमें 5 बांग्लादेशी भी शामिल थे. यह एक आतंकी हमला था जो 15 मार्च को दोपहर 1 बजकर 40 मिनट पर हुआ था. जानकारी के लिए बता दें कि सामिया रिश्ते में मुस्तफिजुर की चचेरी बहन भी लगती है. दोनों अब काफी खुश हैं, उनका प्यार सोशल मीडिया पर भी दिखता है. मुस्तफिजुर सोशल मीडिया पर अपनी वाइफ के साथ अक्सर तस्वीरें शेयर करते हैं.
Uttar Pradesh School Opening Timings: उत्तर प्रदेश सरकार ने गर्मी और लू के प्रकोप को…
Delhi Lady Don Kusum: दिल्ली पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. उन्होंने दिल्ली की लेडी…
Silver Price Today: मुंबई, राजस्थान, UP और मध्य प्रदेश जैसे उत्तर भारतीय राज्यों में चांदी…
Delhi Gold Price Today: शादी का सीजन शुरू हो गया है साथ ही दिल्ली को…
Pahalgam Attack Video: हरियाणा के 25 साल के लेफ्टिनेंट विनय नरवाल की शादी को 10…
Box Office Collection: अक्षय कुमार अभिनीत फिल्म 'भूत बंगला' इन दिनों सिनेमाघरों में दिखाई जा…