Sreesanth-Gautam Controversy: लीजेंड्स लीग क्रिकेट (एलएलसी) के कमिश्नर ने तेज गेंदबाज श्रीसंत के खिलाफ कानूनी नोटिस जारी किया है। ये नोटिस श्रीसंत के उस बयान पर दिया गया, जब उन्होंने गौतम गंभीर पर 6 दिसंबर को उनके लिए ‘फिक्सर’ शब्द का इस्तेमाल किया था। श्रीसंत ने बताया कि इंडिया कैपिटल्स और गुजरात जायंट्स के बीच गौतम गंभीर ने उन्हे एलिमिनेटर के दौरान उन्हें ‘फिक्सर’ कहा था।
नोटिस में कहा गया है कि श्रीसंत टी-20 टूर्नामेंट में खेलते समय अपने अनुबंध का उल्लंघन करने के दोषी है। इसमें यह भी कहा गया है कि तेज गेंदबाज के साथ बातचीत तभी शुरू की जाएगी जब वह लीग के दौरान खिलाड़ी की आलोचना करने वाले वीडियो हटा देगा। इसके अलावा लीजेंड्स लीग क्रिकेट ने इस विवाद में अंपायरों ने भी अपनी रिपोर्ट भेजी, लेकिन श्रीसंत के उन्हें ‘फिक्सर’ कहने के दावे के बारे में कुछ भी नहीं बताया गया।
Sreesanth
बता दें कि गौतम गंभीर के साथ हुई बहस के बारे में बताते हुए श्रीसंत ने कहा था कि मिस्टर फाइटर के साथ जो कुछ हुआ, उस पर मैं बस कुछ स्पष्ट करना चाहता था, जो हमेशा अपने सभी सहयोगियों के साथ बिना किसी कारण के लड़ते हैं। वह अपने सीनियर खिलाड़ियों का भी सम्मान नहीं करते, जिनमें वीरू भाई और कई लोग शामिल हैं। आज बिल्कुल वैसा ही हुआ। बिना किसी उकसावे के, वह मुझे फोन करते रहे, कुछ ऐसा जो बहुत अशिष्ट था और कुछ ऐसा जो श्री गौतम गंभीर को नहीं कहना चाहिए था,”
यह भी पढ़ें:-
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.