<
Categories: दिल्ली

Greater Noida: ग्रेटर नोएडा में थार का तांवडव, पंप कर्मचारी को टक्कर मारकर 10 किमी तक घसीटी बाइक, आरोपी गिरफ्तार

Greater Noida: ग्रेटर नोएडा में एक बार फिर से थार का कहर देखने को मिला. पुलिस ने बताया कि एक तेज़ रफ़्तार महिंद्रा थार ने ग्रेटर नोएडा में एक मोटरसाइकिल को टक्कर मारकर उसे करीब 10 किलोमीटर तक घसीटते हुए ले गई.

Greater Noida: ग्रेटर नोएडा में एक बार फिर से थार का कहर देखने को मिला. पुलिस ने बताया कि एक तेज़ रफ़्तार महिंद्रा थार ने ग्रेटर नोएडा में एक मोटरसाइकिल को टक्कर मारकर उसे करीब 10 किलोमीटर तक घसीटते हुए ले गई. यह घटना कई जगहों पर लगे CCTV कैमरों में रिकॉर्ड हो गई. इसमें एक मोटरसाइकिल सवार घायल हो गया और पुलिस ने उसका पीछा कर पकड़ लिया.

पुलिस के मुताबिक, थार ड्राइवर धूम मानिकपुर में एक पेट्रोल पंप पर फ्यूल भरवाने के लिए रुका था.फ्यूल भरवाने के बाद ड्राइवर बिना पैसे दिए भाग गया. पेट्रोल पंप के कर्मचारी ने मोटरसाइकिल से गाड़ी का पीछा किया. सेल्समैन कुलदीप शर्मा ने उसका अपनी बाइक से पीछा किया लेकिन पीछा करते समय थार उनकी बाइक से टकरा गई.

घसीटता रहा बाइक

टू-व्हीलर SUV के नीचे फंस गई और सेल्समैन भी गिर गया जिससे उसे चोटें आईं. थार ड्राइवर रुकने के बजाय तेज़ी से भागता रहा. आरोपी ने करीब 10 किलोमीटर तक मोटरसाइकिल को सड़क पर घसीटता हुआ ले गया. रगड़ के कारण बाइक में आग लग गई. आस-पास के लोग चिल्लाए और ड्राइवर को बताने की कोशिश की लेकिन थार नहीं रुकी.

पुलिस ने किया पीछा

बादलपुर, दादरी कोट और जारचा पुलिस स्टेशनों की पुलिस टीमों ने मिलकर पीछा किया और करीब 10 किलोमीटर तक थार का पीछा करने के बाद आखिरकार उसे पकड़ लिया. ड्राइवर को हिरासत में ले लिया गया और गाड़ी ज़ब्त कर ली गई. आरोपी की पहचान बुलंदशहर के रहने वाले 22 साल के हर्ष के तौर पर हुई है. पुलिस ने कहा कि पूरी घटना CCTV में रिकॉर्ड हो गई, जिसे जांच के हिस्से के तौर पर देखा जा रहा है.

बादलपुर पुलिस स्टेशन के अधिकारियों ने कहा कि घटना के सभी हालात का पता लगाने और आरोपी के खिलाफ लगाए जाने वाले चार्ज तय करने के लिए डिटेल में जांच चल रही है. बिना नम्बर प्लेट और ब्लैक फ़िल्म लगी गाड़ियों को लेकर इंडिया न्यूज़ से पहले ही उठाए थे सवाल. मंगलवार को प्रमुखता से खबर भी दिखाई थी. अपराध और हुड़दंग करने के मकसद से बिना नम्बर प्लेट की गाड़ियां बेखौफ सड़क पर दौड़ रही हैं.

Pushpendra Trivedi

मैं इंडिया न्यूज में सीनियर सब एडिटर की पोस्ट पर हूं. मैं यहां पर धर्म, लाइफस्टाइल, मनोरंजन, नेशनल, टेक एंड ऑटो और वायरल खबरों को एडिट करता हूं. मुझे पत्रकारिता और कंटेंट की फील्ड में 6 साल से ज्यादा का अनुभव है.

Share
Published by
Pushpendra Trivedi

Recent Posts

Satta-Matka और Online Casino पर चला सरकार का डंडा, 300 ऐप और वेबसाइट एक झटके में हुए बंद!

Online Gambling Ban: ऑनलाइन सट्टेबाजी के शौकीनों के लिए आई बुरी खबर, सरकार ने एक…

Last Updated: March 20, 2026 22:40:22 IST

Income tax Rules 2026: 1 अप्रैल से बदलेगा आपकी सैलरी का गणित, जानें वो 10 बदलाव जो आपकी जेब भर देंगे!

इनकम टैक्स के पुराने नियम अब खत्म हुए. 1 अप्रैल 2026 से लागू होंगे नए…

Last Updated: March 20, 2026 22:09:32 IST

Ayesha Khan Hot Look: ‘धुरंधर 2’ की स्क्रीनिंग में छाईं आयशा, कातिलाना ब्लैक ड्रेस में बिखेरा जलवा!

Ayesha Khan Hot Look: हाल ही में 'धुरंधर 2' फिल्म की स्क्रीनिंग में आयेशा का…

Last Updated: March 20, 2026 21:18:02 IST

मस्जिद से बाहर निकाले गए ऑस्ट्रेलियाई PM! ईद की नमाज के बाद क्यों हुआ इतना बड़ा विवाद? पढ़ें पूरी रिपोर्ट

Australian PM: ईद की खुशी के बीच सिडनी की मस्जिद में भारी बवाल! ऑस्ट्रेलियाई PM…

Last Updated: March 20, 2026 21:30:35 IST

Yogendra Sao: कभी थें राहुल गांधी के करीबी, आज उसी मंत्री के घर चला बुलडोजर; सीएम से बगावत भरी भारी

Jharkhand News: बरकागांव के पूर्व विधायक, पूर्व कृषि मंत्री और कभी राहुल गांधी के करीबी…

Last Updated: March 20, 2026 20:48:43 IST

कौन हैं IPS अधिकारी अपर्णा कौशिक? बॉडी शेमिंग की हुईं शिकार, जानिए भारत में क्या है सख्त कानून और सजा

Body Shaming: मिर्जापुर की महिला IPS के साथ जो हुआ उसने इंटरनेट का कड़वा सच…

Last Updated: March 20, 2026 20:19:51 IST