<
Categories: हरियाणा

बैड टच करने वाले मनचलों पर पुलिस की त्वरित कार्रवाई, सड़क पार कर रही युवती को किया था बैड टच, वायरल वीडियों के आधार पर पुलिस ने दोनों आरोपियों को किया काबू

पुलिस अधीक्षक भूपेंद्र सिंह आईपीएस के मार्गदर्शन में पानीपत पुलिस ने सड़क पार कर रही युवती को बैड टच करने वाले मनचलों पर त्वरित कार्रवाई करते हुए बाइक सवार दोनों आरोपियों को काबू किया। आरोपियों की पहचान यूपी के बागपत जिला के सिनौली गांव निवासी प्रमोद व संजीव के रूप में हुई है।

India News (इंडिया न्यूज), Panipat Police : पुलिस अधीक्षक भूपेंद्र सिंह आईपीएस के मार्गदर्शन में पानीपत पुलिस ने सड़क पार कर रही युवती को बैड टच करने वाले मनचलों पर त्वरित कार्रवाई करते हुए बाइक सवार दोनों आरोपियों को काबू किया। आरोपियों की पहचान यूपी के बागपत जिला के सिनौली गांव निवासी प्रमोद व संजीव के रूप में हुई है।

  • महिलाओं की सुरक्षा के लिए पुलिस तत्पर, उत्पीड़न या बदमाशी करने वालें मनचलों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा : एसपी भूपेंद्र सिंह आईपीएस

यह है मामला

उप पुलिस अधीक्षक सुरेश कुमार सैनी ने बताया कि बीती 24 अगस्त की देर रात सोशल मीडिया पर एक वीडियों वारयरल हुई थी। जिसमें एक बाइक सवार दो युवक जीटी रोड पार करती युवतियों के साथ बैड टच करते नजर आए थे। पुलिस अधीक्षक भूपेंद्र सिंह आईपीएस ने इस पर त्वरित सज्ञान लेते वीडियों की जांच पड़ताल कराई तो यह जीटी रोड लाल बत्ती चौक के नजदीक यू टर्न का मिला। 

दोनों आरोपियों की पहचान कर काबू किया

पुलिस अधीक्षक भूपेंद्र सिंह आईपीएस ने तुरंत मनचलों की तलाश व धरपकड़ की जिम्मेदारी थाना शहर पुलिस सहित सीआईए की तीनों टीमों को सौंपी। वीडियों ने मनचले जिस बाइक पर सवार है, जांच में वह उत्तर प्रदेश के नंबर पर पंजीकृत मिली। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई कर बाइक नंबर के आधार पर दोनों आरोपियों की पहचान कर काबू किया। आरोपियों ने पूछताछ में अपनी पहचान यूपी के बागपत जिला के सिनौली गांव निवासी प्रमोद व संजीव के रूप में बताई। दोनों आरोपियों ने पूछताछ में युवती के साथ बैड टच की वारदाता को अंजाम देने बारे स्वीकारा।

रिमांड पर लेकर गहनता से पूछताछ करेगी

पूछताछ में आरोपियों ने बताया वह दोनों रविवार को उक्त बाइक पर सवार होकर पानीपत में कपड़े का वेस्ट लेने के लिए आए थे। बरसत रोड पर एक गौदाम में वेस्ट देखकर बाइक से वापिस यूपी जा रहे थे। इसी बीच रास्तें में जीटी रोड पर लाल बत्ती चौक के नजदीक युवती से बैड टच की उक्त वारदात को अंजाम दिया। पुलिस दोनों आरोपियों को माननीय न्यायालय में पेश कर उन्हें रिमांड पर लेकर गहनता से पूछताछ करेगी।

बदमाशी करने वालों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा

पुलिस अधीक्षक भूपेंद्र सिंह आईपीएस ने कहा कि जिला पुलिस महिला विरूद्ध अपराधों को रोकने और उनको सुरक्षा देने के लिए तत्पर है। सभी थाना व चौकी प्रभारियों को इसके आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए है। इन मामलों की समय समय पर समीक्षा की जाती है। महिलाओं में सुरक्षा की भावना को बनाए रखने के लिए जिला में हॉट स्पॉट प्वाइंट चिन्हित कर महिला पुलिस की दुर्गा शक्ति टीम, महिला थाना पुलिस की टीम व ईआरवी तैनात की गई है। महिलाओं की सुरक्षा के लिए पुलिस तत्पर है, और उत्पीड़न या बदमाशी करने वालों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा।

Recent Posts

वाहन चेकिंग के दौरान रोकी स्कूटी, पुलिस के पास थी चाबी; फिर कैसे अनजान युवक लेकर हुआ फरार? पीड़ित पूछ रहा सवाल

Bhopal News: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस ने स्कूटी…

Last Updated: July 15, 2026 23:42:37 IST

Silver Rates Wednesday 15 July 2026: नोट अपने शहरों में चांदी के दाम, फिऱ खरीदें गहने

Gold Silver Rate Today 15 July 2026: 24 कैरेट सोना देश में 141,940 रुपये प्रति…

Last Updated: July 15, 2026 19:12:52 IST

Gold Rates Wednesday 15 July 2026: सोने के दाम बढ़े या हुआ इजाफा, यहां जानें ताजा रेट्स

Gold Rates Wednesday 15 July 2026: बुधवार (15 जुलाई, 2026) को 24, 22 और 18…

Last Updated: July 15, 2026 18:59:18 IST

बेबीमून पर निकलीं सामंथा रुथ प्रभु! पति राज निदिमोरू संग थाईलैंड से सामने आईं खूबसूरत झलकियां

Samantha Ruth Prabhu: अभिनेत्री सामंथा रुथ प्रभु ने फिल्म निर्माता और अपने पति राज निदिमोरू…

Last Updated: July 15, 2026 17:44:58 IST

‘बिग बॉस 18’ फेम कशिश कपूर की हुई वाइल्डकार्ड एंट्री! ‘एलायंस’ में मचने वाला धमाल

Kashish Kapoor: कुणाल खेमू के रियलिटी शो 'अलायंस' में अली गोनी और सीमा सजदेह ने…

Last Updated: July 15, 2026 17:30:35 IST

EPF Interest Rule: नौकरी छोड़े 3 साल हो गए या 58 की उम्र में हो गए रिटायर? जानें कब तक मिलेगा ब्याज, क्या हैं EPFO के नियम

ऐसे में लोगों के मन में यह सवाल आता है कि नौकरी छोड़ने या रिटायरमेंट…

Last Updated: July 15, 2026 16:35:38 IST