पानीपत शहरी विधानसभा में जीटी रोड के चौड़ीकरण का रुका हुआ कार्य फिर से चालू किया जाएगा। चौड़ीकरण में बाधा बन रहे बिजली के पोल की शिफ्टिंग हेतु बीते दिनों पानीपत शहरी विधायक प्रमोद विज ने मुख्यमंत्री नायब सैनी के द्वारा दी गयी लगभग 02 करोड़ की राशि संबंधित विभाग को सौंप दी थी।
India News (इंडिया न्यूज), Widening Of Panipat GT Road : पानीपत शहरी विधानसभा में जीटी रोड के चौड़ीकरण का रुका हुआ कार्य फिर से चालू किया जाएगा। चौड़ीकरण में बाधा बन रहे बिजली के पोल की शिफ्टिंग हेतु बीते दिनों पानीपत शहरी विधायक प्रमोद विज ने मुख्यमंत्री नायब सैनी के द्वारा दी गयी लगभग 02 करोड़ की राशि संबंधित विभाग को सौंप दी थी।
राशि देने के बाद भी अधिकारियों द्वारा कार्य में हो रही देरी के लिए मेयर कोमल सैनी ने एनएचएआई एवं बिजली विभाग और नगर निगम के अधिकारियों के साथ जीटी रोड का निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान अधिकारियों द्वारा पोल शिफ्टिंग में देरी को जीटी रोड पर पोल शिफ्टिंग में अतिक्रमण को वज़ह बताया, विज ने मौके पर ही पैमाईस की। इस दौरान कई जगह पर ऐसे स्थान मिले जहां लोगों के द्वारा अतिक्रमण है।
विज ने निगम अफसरों के साथ जीटी रोड का फिर से निरीक्षण किया एवं अतिक्रमण हटाने के लिए निर्देश दिए हैं। विधायक विज के निर्देश उपरांत विभाग द्वारा सड़क चौड़ीकरण के कार्य हेतु मुख्य अधिकारी एसडीएम मंदीप कुमार की नियुक्ति की गई है। विधायक प्रमोद विज और मेयर कोमल सैनी ने कहा कि लगभग 8 महीने में सड़क का निर्माण पूर्ण हो जाएगा, सड़क के चौड़ीकरण से शहर मे ट्रैफिक का कम होगा और जीटी रोड जाम मुक्त होगा।
Lucknow Viral Video: लखनऊ के गोमती नगर स्थित Oranz Body Spa का एक वीडियो सोशल…
Diwali 2026: दिवाली के पांचों दिनों में अलग-अलग चीजें खरीदने की परंपरा है. जानिए धनतेरस…
Meerut Crime News: मेरठ में भतीजे ने भाभी को नशीला खाना खिलाकर बेहोश किया, अश्लील…
Indore Rehab Center Chaos: इंदौर के पहचान नशा मुक्ति केंद्र में युवक ने फांसी लगाकर…
Caught In CCTV : महिला से मसाज करवा रहा पति आराम से लेटा था, तभी…
Sara Ali Khan Kedarnath Controversy: सारा अली खान के केदारनाथ मंदिर में पूजा करने पर…