अखिलेश यादव ने आगे यह भी कहा कि प्रयागराज के स्थानीय निवासियों और मेला क्षेत्र के आसपास की जनता की समस्याओं को नजरअंदाज किया जा रहा है। वह चाहते हैं कि महाकुंभ की तैयारियों के दौरान, शहरवासियों की जरूरतों और आपातकालीन स्थितियों के लिए वैकल्पिक व्यवस्था की जाए।
ये है भाजपा सरकार में ‘प्रयागराज महाकुंभ 2025’ की तैयारी की सच्चाई! कम से कम पुलिस विभाग का काम तो बहुत पहले ही पूरा हो जाना चाहिए था क्योंकि सुरक्षा चक्र का प्रबंधन किसी अंतिम दिन की प्रतीक्षा नहीं करता है। प्रयागराज की आहत जनता पूछ रही है कि महादानी सम्राट हर्षवर्धन की प्रतिमा… pic.twitter.com/gONI5F25LW
![]()
Akhilesh Yadav
— Akhilesh Yadav (@yadavakhilesh) December 25, 2024
सड़ रही किडनी को कर रहे हैं अनदेखा तो आज से ही हो जाएं सावधान, जो कर लिए ये उपाय बचा लेगी आपकी जान
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.