India News UP(इंडिया न्यूज),Amethi Murder: उत्तर प्रदेश में पिछले दिनों शिक्षक सहित पूरे परिवार को आरोपी चंदन ने मौत के घाट उतार दिया था। इसी क्रम में आज यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने आज अमेठी हत्याकांड के पीड़ित परिवार से की मुलाकात की। इस दौरान सीएम योगी के सामने डॉ. मनोज पांडेय भी मौजूद रहे।
पुलिस ने कहा कि आरोपी का शिक्षक की पत्नी के साथ प्रेम संबंध था। पिछले कुछ समय से उनके रिश्ते ख़राब चल रहे थे। इसलिए उसने हत्या कर दी। उसने एक बंदूक से पूरे परिवार को मार डाला। पूरे परिवार को ख़त्म करने के लिए उसे लगभग दस गोलियाँ चलानी पड़ीं।
Amethi Murder
हत्याकांड का मुख्य आरोपी चंदन वर्मा मुठभेड़ में घायल हो गया। इस मुलाकात के दौरान आरोपी ने पुलिसकर्मी की बंदूक छीनकर भागने की कोशिश की। इसी दौरान उनके पैर में गोली लग गई। घटना मोहनगंज थाना क्षेत्र की है। यूपी एसटीएफ ने शुक्रवार को हत्यारोपी चंदन वर्मा को नोएडा जेवर टोल प्लाजा से गिरफ्तार कर लिया।
Basti News: चिता से लकड़ी हटाकर पति के साथ ली सेल्फी, फिर वीडियो बनाकर घर लौट गई पत्नी…