इंडिया न्यूज़, अलीगढ़।
Painful Road Accident : आज सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो सगे भाई व एक बहन की मौत हो गई। अज्ञात वाहन ने मोटरसाइकल मारी । भाई-बहन मोटर साइकिल पर सवार थे। टक्कर के बाद तीनों की मौके पर ही मौत हो गई सुचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, घटना के बाद से परिवार में कोहराम मचा हुआ है। गांव में गमगीन माहौल हो गया है।
यह घटना अकराबाद थाना क्षेत्र के हरिदास पेट्रोल पंप के पास हुई। लधुआ, अकराबाद के 35 वर्षीय वीरपाल पुत्र महाराज सिंह, उनके भाई 25 वर्षीय ध्यानपाल, बहन 32 वर्षीय सुमन देवी एक बाइक पर थे। सबसे बड़े भाई राममूर्ति ने बताया कि बहन सुमन देवी गुरुवार को घर आई थी।
Read More : new academic session 2022-23 : पूरी क्षमता के साथ खुले दिल्ली के स्कूल, ऑफलाइन पढ़ाई शुरू
सुबह बहन की अचानक से तबीयत खराब हो गई थी। भाई वीरपाल और ध्यानपाल उसे सुबह साढ़े पांच बजे करीब दवा दिलाने के लिए ले जा रहे थे। तभी हरिदास पेट्रोल पंप के पास किसी अज्ञात वाहन की चपेट में आ गए। इलाके के लोगों ने जब उनको देखा तो परिवार वालों को सूचना दी। सूचना पर परिवार व पुलिस पहुंची। तब तक उनकी मौत हो चुकी थी। इधर, पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया है।
Read More: Section 144 extended : जिला गौतमबुद्धनगर में एक महीने के लिए बढ़ाई गई धारा 144
Connect With Us : Twitter | Facebook | Youtube