India News Uttarakhand(इंडिया न्यूज),Roorkee News: रूड़की के पिरान कलियर थाना क्षेत्र में एक गुलदार का शव मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची और गुलदार के शव को कब्जे में लिया। जिसके बाद टीम ने गुलदार के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल वन विभाग की टीम गुलदार की मौत के कारणों का पता लगाने में जुटी हुई है।
आपको बता दें कि आज पिरान कलियर थाना क्षेत्र के धनौरी गांव के ग्रामीणों को शमशान घाट के पास जंगल में संदिग्ध परिस्थितियों में पड़ा हुआ गुलदार का शव दिखाई दिया। वहीं गुलदार का शव मिलने के बाद हड़कंप मच गया। शव मिलने की जानकारी गांव में आग की तरह फैल गई जिसके बाद मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई। वहीं ग्रामीणों ने गुलदार का शव होने की जानकारी वन विभाग को दी गई।
Roorkee News
सूचना मिलने के बाद वन विभाग के अधिकारियों में हड़कंप मच गया। जिसके बाद आनन-फानन में वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची और गुलदार के शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। वन रेंजर विनय राठी ने बताया कि सूचना मिली थी कि धनोरी शमशान घाट के पास गुलदार का शव पड़ा हुआ है। सूचना पर तत्काल वह टीम के साथ मौके पर पहुंचे हैं। उनका कहना है कि प्रथम दृष्टया से गुलदार की मौत संदिग्ध लग रही हैं। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता लग पाएगा।
Almora Bus Accident: बस हादसे में 36 मौतों के लिए जांच के आदेश, CM धामी ने किया मुआवजे का ऐलान
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.