Hindi News / Crime / Karnataka Crime Raped A Minor By Trapping Her In The Trap Of Love Kept A Condition Of Accepting Islam

Karnataka Crime: प्यार के जाल में फंसाकर किया नाबालिग के साथ दुष्कर्म, इस्लाम कबूलने की भी रखी शर्त

कर्नाटक के मंड्या से एक और प्रेमिका की हत्या का मामला सामने आया है यहां पुलिस ने एक यूनुस पाशा नाम के आदमी को गिरफ्तार किया है आरोप है कि 13 वर्षीय नाबालिक को फोन दिला कर यूनुस पाशा ने उसे प्रेम जाल में फंसाया फिर उसकी अश्लील तस्वीरों का इस्तेमाल करके प्रताड़ित किया और […]

BY: Divya Gautam • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

कर्नाटक के मंड्या से एक और प्रेमिका की हत्या का मामला सामने आया है यहां पुलिस ने एक यूनुस पाशा नाम के आदमी को गिरफ्तार किया है आरोप है कि 13 वर्षीय नाबालिक को फोन दिला कर यूनुस पाशा ने उसे प्रेम जाल में फंसाया फिर उसकी अश्लील तस्वीरों का इस्तेमाल करके प्रताड़ित किया और उसके साथ दुष्कर्म किया आरोपी यहीं नहीं रुका शादी के लिए पीड़िता पर इस्लाम धर्म कबूलने का दबाव बनाया।

योन सम्बंध बनाने के लिए डाला दबाव

आरोपी यूनुस ने पीड़िता को धीरे-धीरे अपने प्रेम के जाल में फंसा लिया और एक दिन वीडियो कॉल के जरिए उसकी अश्लील तस्वीरों को किसी तरह निकाल लिया और फिर उस पर शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव बनाने लगा जब पीड़िता ने मना कर दिया तो इन उसकी प्राइवेट तस्वीरों को उसके परिवार को दिखाने की धमकी देने लगा 8 नवम्बर को पीड़िता का परिवार 4 दिन के लिए शिरडी साईं बाबा के दर्शन के लिए गया घर में सिर्फ पीड़िता और उसकी दादी थीं

शादी में डांंस करने पर पत्नी का गला दबाया, हत्या के बाद पति फरार

यूनुस ने इसी मौके का फायदा उठाया 10 नवंबर को उसने पीड़िता को नींद की गोलियां लाकर दीं और उसे खाने में मिलाकर दादी को खिलाने के लिए मजबूर किया खाना खाने के बाद जब दादी गहरी नींद में सो गई तब आरोपी पीड़िता के घर में घुसा और उसके साथ दुष्कर्म किया।

ऐसे बनाई जान पहचान

मंड्या के एसपी इन यतीश के मुताबिक नागमंगला इलाके में पीड़िता और आरोपी यूनुस एक दूसरे के घर के आमने सामने रहते हैं इसलिए आरोपी और नाबालिग पीड़िता एक दूसरे को जानते थे आरोपी ने सबसे पहले पीड़िता से जान पहचान बढ़ाई, पीड़िता के घर वालों की जानकारी के बगैर उसे एक स्मार्ट फोन गिफ्ट किया और वीडियो कॉल के जरिए उससे लगातार बातें करने लगा।

इस्लाम धर्म कुबूल करने की रखी शर्त

पीड़िता के पिता ने 19 नवंबर को पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई थी उसके मुताबिक 12 नवम्बर को वे शिरडी से लौटे उसके बाद से ही पीड़िता के व्यवहार में बदलाव दिखने लगा वो बहुत तनाव में दिख रही थी इसी दौरान पीड़िता ने आरोपी यूनुस को फोन भी किया और उससे शादी करने की बात कही लेकिन उस वक्त यूनुस ने ये शर्त रख दी कि वो पीड़िता से शादी तभी करेगा जब वो हिन्दू धर्म को छोड़कर इस्लाम धर्म को कबूल करेगी।

इस बात से पीड़िता और भी परेशान हो गई जिसके बाद 18 नवंबर को उसने सारी बात अपने परिवार से कह दी 19 नवम्बर को पीड़िता के पिता ने पुलिस में यूनुस पाशा के खिलाफ रेप और ब्लैकमेल की शिकायत दर्ज करवाई और पुलिस ने आरोपी यूनुस को अरेस्ट कर लिया पुलिस ने जांच में पाया कि यूनुस पहले से ही शादीशुदा है और एक बच्चे का बाप है पुलिस इस केस की गहरी जांच में लगी हुई है।

ये भी पढ़ें- Shraddha Murder Case: आफताब मेरे टुकड़े-टुकड़े कर देगा, ये शिकायत देने के बाद क्यों ली श्रद्धा ने शिकायत वापस?

Tags:

MandyaRape newsReligion conversionधर्म परिवर्तन

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue