Hindi News / Delhi / Delhi News Bjp Leader Targeted Aap Said How Long Cm Will Keep Lying To The People Of Delhi

Delhi News: BJP नेता ने AAP पर साधा निशाना, कहा- कब तक दिल्लीवासियों से झूठ बोलते रहेंगे सीएम

India News (इंडिया न्यूज़), Delhi News: दिल्ली विधानसभा में बीजेपी विधायक रामवीर सिंह बिधूड़ी ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर वार किया है। उन्होंने दिल्ली के सीएम से पूछा है कि वह और उनके साथी कब तक झूठ बोलकर राजनीति करते रहेंगे, मुख्यमंत्री जैसे संवैधानिक पद पर होते हुए उन्हें इस तरह झूठ बोलना शोभा नहीं देता।  सर्वे […]

BY: Divya Gautam • UPDATED :
Advertisement · Scroll to continue
Advertisement · Scroll to continue

India News (इंडिया न्यूज़), Delhi News: दिल्ली विधानसभा में बीजेपी विधायक रामवीर सिंह बिधूड़ी ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर वार किया है। उन्होंने दिल्ली के सीएम से पूछा है कि वह और उनके साथी कब तक झूठ बोलकर राजनीति करते रहेंगे, मुख्यमंत्री जैसे संवैधानिक पद पर होते हुए उन्हें इस तरह झूठ बोलना शोभा नहीं देता। 

सर्वे के साथ आपराधिक छेड़छाड़ की है- रामवीर सिंह बिधूड़ी

दिल्ली विधानसभा में प्रतिपक्ष के बीजेपी नेता बिधूड़ी ने कहा कि अरविंद केजरीवाल ने सर्वे के साथ आपराधिक छेड़छाड़ भी की है, उन्होंने अपने सर्वे में पंजाब को दिल्ली के बाद दूसरे नंबर पर होने का दावा किया है जबकि सच्चाई कुछ और ही है हकीकत यह है कि सर्वे में दिल्ली पहले नंबर पर जरूर है लेकिन पंजाब का स्थान केरल, गुजरात और तमिलनाडु के बाद पांचवें नंबर पर है।

दिल्ली में इस तरह मनाएं अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस, मूड के साथ मन भी हो जाएगा खुश, बना लें ये प्लान

India News

दिल्ली के मुख्यमंत्री केजरीवाल ने इस सर्वे को अपने पक्ष में दिखाने के लिए इसके साथ छेड़छाड़ की है। बीजेपी नेता बिधूड़ी ने मांग की है कि मुख्यमंत्री केवल दिल्ली की ही नहीं बल्कि पूरे देश की जनता से माफी मांगें, क्योंकि उन्होंने एक बार फिर झूठ बोलकर एक गलत दावा पेश किया है

क्यों लगाए गए सीएम पर इलज़ाम 

दरअसल बात ये है कि अरविंद केजरीवाल ने जिस सर्वे का हवाला दिया है, वह 2020 का है रामवीर सिंह बिधूड़ी कहा है सीएम केजरीवाल ने जनता को भ्रम में डालने के लिए जानबूझ कर झूठा दावा किया है। पंजाब में 2020 में तो आम आदमी पार्टी की सरकार ही नहीं थी पंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार मार्च 2022 में आई है जबकि यह सर्वे उससे दो साल पहले का है।

गौरतलब है कि रामवीर सिंह बिधूड़ी ने सीएक केजरीवाल द्वारा मंगलवार को ट्वीट को किए गए दावे को झूठ करार दिया है। इस ट्वीट में उन्होंने कहा कि पंजाब और दिल्ली में फ्री बिजली है इन्हीं दोनों राज्यों में सबसे कम पॉवर कट है।

ये भी पढ़ें- Supreme Court: देश में बढ़ते अवैध हथियारों को लेकर सख्त हुआ सुप्रीम कोर्ट, मामले को गंभीरता से लेने की कही बात

Tags:

Arvind KejriwalDelhidelhi newsDelhi News in HindiDelhi politicsअरविंद केजरीवालदिल्लीदिल्ली की राजनीति

Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.

Advertisement · Scroll to continue

लेटेस्ट खबरें

Advertisement · Scroll to continue