India News(इंडिया न्यूज़), Bigg Boss 17, दिल्ली: बिग बॉस 17 के हालिया वीकेंड का वार एपिसोड ने फैंस को तीव्र झगड़ों, सलमान खान के व्यवहार को कंटेस्टेंट के झगड़ो के मोड़ों से बांधे रखा हैं। आगामी वीकेंड का वार में करण जौहर के साथ एक नया होस्ट आने वाला है। एक करीबी सूत्र के मुताबिक, करण जौहर बिग बॉस के घर की होस्टिंग की जिम्मेदारी संभालेंगे। इस वीकेंड का वार पर करण जौहर की मौजूदगी से ड्रामा से भरे सप्ताह में एक नया मोड़ जुड़ने की उम्मीद है। हफ्ते के लिए नॉमिनेटेड कंटेस्टेंट में अनुराग, खानज़ादी, विक्की, नील, रिंकू, मन्नारा, अंकिता और अरुण शामिल हैं।
इससे पहले, करण जौहर ने पूरे बिग बॉस ओटीटी सीज़न 1 सीज़न को होस्ट किया था। जहां उनकी बेहद ईमानदार होस्टिंग शैली ने उनकी अनफ़िल्टर्ड राय के लिए तारीफें बटोरी थी। आगामी एपिसोड में करण जौहर जिन मुद्दो को संबोधित करेंगे उन्हें देखने के लिए फैंस काफी उत्सुक है।
bigg boss 17
View this post on Instagram
इस हफ्ते का बिग बॉस 17 काफी एंटरटेनिंग और जोरदार रहा। अंकिता लोखंडे और विक्की जैन को अपने मां से बात करने से लेकर पूरे सीज़न के लिए नील भट्ट के नॉमिनेश तक, ये हफ्ता बहुत सारे मुद्दों, तर्क-वितर्क और विवादों से भरा रहा। ओरहान अवत्रामणि उर्फ ओरी ने कंटेस्टेंट के साथ-साथ दर्शकों का भी मनोरंजन किया। जबकि अनुराग डोभाल ने घोषणा की कि वह स्वैच्छिक निकास लेना चाहते हैं, विक्की जैन और अभिषेक कुमार ने अपने मतभेदों को सुधार लिया। खानजादी की दम रूम के सदस्यों के साथ एक और बहस हुई जिसके बाद एक बड़ी लड़ाई हुई और नील भट्ट द्वारा उन्हें नॉमिनेट करने से अंकिता लोकंडे को ठेस पहुंची।
ये भी पढ़े-