मनोरंजन। मुंबई में शूटिंग के वक्त जब साउथ के सुपरस्टार प्रभास ने खाना चेन्नई से मंगाया तो सभी क्रू मेंबर्स हैरान रह गए. वे एकदम से शॉक्ड हो गए. जानिए आखिर प्रभास ने अपने इस पल को कैसे शेयर किया?
प्रभास और खाने की स्टोरी
मनोरंजन। अगर प्रभास अपनी फ़िल्मों के अलावा किसी और चीज के लिए जाने जाते हैं, तो वह है खाने के लिए उनका प्यार. आमतौर पर शर्मीले रहने वाले स्टार, जब बात खाने की होती है तो इंटरव्यू में भी खुलकर बात करते हैं. अपनी हालिया रिलीज़, कपल फ्रेंडली के प्रमोशन के हिस्से के तौर पर संतोष शोभन और मानसा वाराणसी के साथ बातचीत में प्रभास ने बताया कि कैसे वह अपने चीट डेज़ पर दूसरे राज्यों का खाना ‘स्विगी’ से मंगाते हैं.
संतोष ने बातचीत के दौरान प्रभास से पूछा कि क्या यह सच है कि जब भी उनका मन करता है, वह दूसरे राज्यों का खाना भी ‘स्विगी’ से मंगाते हैं. इसे कन्फ़र्म करते हुए, प्रभास ने एक उदाहरण दिया और खुशी से कहा, ‘जब मैं मुंबई में आदिपुरुष की शूटिंग कर रहा था, तो वह मेरा चीट मील डे था. मैं ओम राउत के साथ था और मैंने उनसे कहा कि मुंबई नहीं मैं उनके लिए कहीं और से स्पेशल खाना लाऊंगा. मैंने उनसे कहा कि मैं उनके लिए चेन्नई का खाना लाऊंगा. वह खाने का इंतज़ार करते रहे और इसमें घंटों लग रहे थे. मैं उन्हें कुछ और खाने नहीं दे रहा था.’
जब ओम ने प्रभास से इतने लंबे इंतज़ार के बारे में पूछा, तो उन्हें बताया गया कि खाना असल में चेन्नई से लाया जा रहा है, मुंबई के किसी रेस्टोरेंट से नहीं. वह हैरान रह गए, उन्हें लगा कि मैं उनके लिए मुंबई के किसी रेस्टोरेंट से खाना ला रहा हूं. मैंने उन्हें समझाया कि कोई चेन्नई से फ़्लाइट में हमारे लिए एक कैरिज (लंचबॉक्स) में गर्म खाना ला रहा है. ओम ने कहा, मैंने अपनी ज़िंदगी में तुम्हारे जैसा कोई नहीं देखा. वह इंसान कैरिज वाली फ़्लाइट में चढ़ा, जिसमें से मसाले की खुशबू आ रही थी और फिर भी, वह हमारे लिए गर्म खाना लाया. प्रभास ने यह भी बताया कि वह दूसरी जगहों से खाना क्यों मंगाते हैं? उन्होंने दावा किया कि हमें हैदराबाद में खाना मिलता है लेकिन उसमें वह अपनापन नहीं होता.
प्रभास को आखिरी बार हॉरर कॉमेडी ‘द राजा साब’ में देखा गया था, जो संक्रांति पर रिलीज़ हुई थी. हालांकि, मूवी कुछ खास कमाल नहीं कर पाई. 400 करोड़ के बजट के बावजूद, फ़िल्म ने दुनिया भर में सिर्फ़ 208 करोड़ कमाए. प्रभास की अब हनु राघवपुडी के साथ फौजी और संदीप रेड्डी वांगा के साथ स्पिरिट रिलीज़ के लिए तैयार हैं. उनकी आखिरी बॉक्स ऑफिस सक्सेस नाग अश्विन की 2024 की साइंस-फिक्शन फिल्म कल्कि 2898 AD थी, जिसमें उनके साथ अमिताभ बच्चन, दीपिका पादुकोण और कमल हासन थे. 2025 में उन्होंने विष्णु मांचू की कन्नप्पा में कैमियो किया और तेजा सज्जा की मिराई के लिए नरेट किया.
Neend Mein Dant Pisna: अक्सर आपने देखा होगा कि, कई लोग सोते वक्त दांत पीसने…
‘4 children RSS’ Remark: नागपुर में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान, धीरेंद्र शास्त्री ने एक…
Sita Navami 2026 Date: सनातन धर्म में व्रत-त्योहारों का विशेष महत्व है. इसी क्रम में…
Sleepwalk Causes: कुछ लोगों को नींद में चलने की बीमारी होती हैं, जिसे मेडिकल भाषा…
Benjamin Netanyahu Prostate Cancer: इज़राइली प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू ने शुक्रवार को बताया कि उन्हें प्रोस्टेट…
RCB vs GT: विराट कोहली ने जड़ा छक्कों का 'तिहरा शतक'! गुजरात के खिलाफ मैच…