एक्ट्रेस प्रीति जिंटा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है, जिसमें वो 'Team Tukaram Mundhe' प्रिंट वाली टी-शर्ट पहने हुई नजर आ रही हैं.
प्रीति जिंटा
Preity Zinta Viral Video: महाराष्ट्र खाद्य सुरक्षा विभाग के प्रमुख तुकाराम मुंधे को राज्य भर में गहन खाद्य सुरक्षा अभियान चलाने के लिए जनता का व्यापक समर्थन प्राप्त हुआ है. कई राजनेताओं, अभिनेताओं और अन्य सार्वजनिक हस्तियों ने सोशल मीडिया, साक्षात्कारों और सार्वजनिक कार्यक्रमों में आईएएस अधिकारी की प्रशंसा की है.
हाल ही में समर्थकों की बढ़ती सूची में शामिल होते हुए, अभिनेत्री प्रीति जिंटा ने फैशन स्टेटमेंट के जरिए खाद्य सुरक्षा प्रमुख के प्रति अपना समर्थन व्यक्त किया है.
हाल ही में अभिनेत्री प्रीति जिंटा मुंबई में नजर आईं और सबसे ज्यादा ध्यान आकर्षित किया उनकी टी-शर्ट ने. उन्होंने एक ब्लैक कलर की टी-शर्ट पहनी हुई थी, जिस पर लिखा हुआ था- ‘टीम तुकाराम मुंधे’. ऑनलाइन प्रशंसा का एक छोटा सा संदेश पोस्ट करने के बजाय, ज़िंटा ने अपने पहनावे के माध्यम से IAS ऑफिसर के प्रति अपना समर्थन व्यक्त किया.
Preity Zinta has also become a fan of FDA chief Tukaram Mundhe 🔥😎
IAS officer Tukaram Mundhe is known for his strict FDA crackdown on food adulteration in Maharashtra.
He is leading a massive crackdown on food and drug adulteration across Maharashtra.
Within 2 months of… pic.twitter.com/wQ9YOohi52
— Chota Don (@choga_don) September 6, 2026
अभी तक कई एक्टर-एक्ट्रेस तुकाराम मुंढे के प्रति अपना समर्थन व्यक्त कर चुके हैं. कुछ दिन पहले अभिनेता मनोज बाजपेयी ने तुकाराम मुंढे के बारे में बात करते हुए कहा कि हम ऐसे दौर में जी रहे हैं जहाँ कोई व्यक्ति पूरी ईमानदारी और समर्पण के साथ अपना काम करता है तो अक्सर लोग हैरान हो जाते हैं. एएनआई से बातचीत में उन्होंने कहा, “एक पुलिस अधिकारी, या यूँ कहें कि तुकाराम, को एक निश्चित काम सौंपा जाता है. जब वह पूरी ईमानदारी और समर्पण के साथ अपने कर्तव्यों का पालन करता है, तो लोग यह देखकर हैरान हो जाते हैं कि वह वायरल होने लगता है. क्या आपने कभी ऐसा महसूस किया है?”
अभिनेता सलमान खान ने भी हाल ही में इंस्टाग्राम स्टोरी पर मुंधे की तारीफ करते हुए मुंबई में अपने एक दोस्त के नए कैफे का प्रमोशन किया. उन्होंने लिखा, “मेरी कॉफी रिफिल कर दो यार. कीमत मत बढ़ाना, क्वालिटी बनाए रखना. साफ-सफाई का ध्यान रखना, वरना मैं उसे भेज दूंगा, और काम हो जाएगा.”
26 मई को नियुक्त हुए तुकाराम मुंधे ने अपनी टीम का नेतृत्व करते हुए दो महीने के भीतर 3,000 से अधिक निरीक्षण किए और लगभग 165 प्रतिष्ठानों के लाइसेंस निलंबित कर दिए. वह पूरे राज्य के रेस्तरांओं के लिए एक बुरे सपने जैसे बन गए हैं. हालांकि, उसका लक्ष्य महाराष्ट्र के रेस्तरांओं तक ही सीमित नहीं है; उसका लक्ष्य “एक स्वस्थ राष्ट्र” का निर्माण करना है.
Blind Survey India: भारत के टेक प्रोफेशनल्स के बीच हुए Blind के एक सर्वे में…
गुरुग्राम में अपने घर के बाहर खेलते समय एक दो साल की बच्ची को कार…
खबर के मुताबिक, यह घटना सरोज और उसके पति के बीच हुए विवाद के बाद…
Most Successful Team in Duleep Trophy: 6 सितंबर से शुरू हुई दलीप ट्रॉफी में ईस्ट…
Naman Dhir: शेर-ए-पंजाब T20 लीग में यह नमन धीर की दूसरी सेंचुरी है. इससे पहले…
Navsari BJP office: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गुजरात के नवसारी में भाजपा के नए हाईटेक…