Crime News: मनोरंजन जगत से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है. एक अभिनेत्री ने कास्टिंग डायरेक्टर पर यौन शोषण का आरोप लगाया है.
मायके जाने की जिद में हो गया कांड
हैदराबाद के बंजारा हिल्स पुलिस स्टेशन में फिल्म जगत में काम करने वाली एक महिला अभिनेत्री की शिकायत पर मामला दर्ज किया गया है. अभिनेत्री ने आरोप लगाया है कि एक कास्टिंग डायरेक्टर ने उनके साथ धोखाधड़ी की और दुष्कर्म किया. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि शिकायत 12 जून को रात लगभग 9:30 बजे मिली. बंजारा हिल्स पुलिस स्टेशन क्षेत्र में रहने वाली अभिनेत्री ने बताया कि वह पिछले 15 वर्षों से फिल्म उद्योग में मुख्य कलाकार के रूप में काम कर रही हैं. हालांकि, अभिनेत्री के नाम का खुलासा नहीं हुआ है.
अभिनेत्री ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि अक्टूबर 2025 में प्रसाद नामक एक कास्टिंग डायरेक्टर ने एक परिचित के माध्यम से उनका मोबाइल नंबर हासिल किया और उन्हें आगामी तेलुगु फिल्म ‘आकाशम लो ओका तारा’ में भूमिका देने का प्रस्ताव दिया. यह फिल्म निर्देशक पवन सादिनेनी के निर्देशन में बनी, जिसमें दुलकर सलमान और सात्विका वीरवल्ली मुख्य भूमिकाओं में नजर आए. फिल्म का निर्माण संदीप गुनम और राम्या गुनम द्वारा लाइटबॉक्स मीडिया के बैनर तले किया गया.
शिकायत के अनुसार, अभिनेत्री ने 21 अक्टूबर 2025 से 9 दिसंबर 2025 तक इस प्रोजेक्ट पर काम किया. उन्हें 90,000 रुपये पारिश्रमिक और 38,000 रुपये कैब खर्च देने का वादा किया गया था. हालांकि, उनका आरोप है कि कास्टिंग डायरेक्टर प्रसाद बार-बार भुगतान टालता रहा. अभिनेत्री ने यह भी दावा किया कि 18 फरवरी 2026 को प्रसाद ने उन्हें बंजारा हिल्स स्थित सागर सोसाइटी में दिल राजू के कार्यालय के पास मिलने के लिए बुलाया था.
अभिनेत्री का आरोप है कि बकाया भुगतान देने के बजाय प्रसाद ने उन्हें धमकाया, जबरन अपनी कार में बिठाया और उनके साथ दुर्व्यवहार किया. उन्होंने दावा किया कि आरोपी ने बेहतर फिल्मी अवसर दिलाने का लालच भी दिया. हालांकि, वह किसी तरह वहां से बचकर निकलने में सफल रहीं. शिकायत के अनुसार, जब उनकी मां ने बकाया रकम को लेकर प्रसाद से संपर्क किया तो उसने अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया और धमकी दी. अभिनेत्री ने आरोप लगाया कि प्रसाद ने उन्हें और उनकी मां को जान से मारने की धमकी भी दी.
मामले में बंजारा हिल्स पुलिस ने भारतीय न्याय संहिता (BNS) की विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. जांच की जिम्मेदारी एसआई के. विजय को सौंपी गई है.
IND vs WI: भारत और वेस्टइंडीज के बीच खेले गए चौथे टी20 मुकाबले में वेस्ट…
Dhruv Rathee Defamation Case: यूट्यूबर ध्रुव राठी की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं. उनके खिलाफ…
Honey Singh: रैपर हनी सिंह मुश्किलों में फंसते नजर आ रहे हैं. साइबर पुलिस ने…
Dushyant Kumar Gautam: दुष्यंत कुमार गौतम को राज्यपाल बनाए जाने पर विवाद के बीच अंकिता…
Kal Ka Rashifal 15 October 2026: जानें मेष से मीन तक 12 राशियों का भविष्यफल.…
Rajasthan Crime: राजस्थान के चुरू से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. यहां एक…