होम / बहादुरगढ़ में फौजी ने की आत्महत्या, खुद को ही मारी गोली, घर में छाया मातम का माहौल

बहादुरगढ़ में फौजी ने की आत्महत्या, खुद को ही मारी गोली, घर में छाया मातम का माहौल

BY: • LAST UPDATED : February 24, 2025

India News Haryana (इंडिया न्यूज), Bahadurgarh: हरियाणा से अक्सर आत्महत्या के मामले सामने आते रहते हैं। वहीँ हरियाणा के बहादुरगढ़ से एक ऐसा ही मामला सामने आया है। दरअसल, बहादुरगढ़ में सिलौटी गांव में एक रिटायर्ड फौजी ने खुद को गोली मारकर खुद की ही जान ले ली। वहीँ मृतक की पहचान मुकेश कुमार के रूप में की जा रही है। आपको बता दें, मुकेश कुमार भारतीय सेना से रिटायर्ड जवान थे।

  • क्या है आत्महत्या का कारण?
  • घर में छाया मातम

Haryana Congress: हरियाणा में कब बनेगा कांग्रेस संगठन? सांसद कुमारी शैलजा ने किया बड़ा खुलासा

क्या है आत्महत्या का कारण?

आपकी जानकारी के लिए बता दें, आत्महत्या के कारणों का अभी तक कुछ पता नहीं चला है। वहीँ पुलिस भी इस मामले की जांच में जुटी हुई है। जैसे ही इस घटना की सूचना पुलिस को मिली वैसे ही सूचना मिलते ही आसौदा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। वहीँ इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

Good News: हरियाणा के किसानों के लिए बड़ी खुशखबरी, मोदी सरकार ने अन्नदाताओं को दी करोड़ों की सौगात

घर में छाया मातम

जानकारी के मुताबिक, मुकेश कुमार ने अपने घर में ही खुद को गोली मार ली, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। परिजनों और ग्रामीणों को जैसे ही इस घटना की जानकारी मिली, घर में मातम का माहौल बन गया। वहीँ घटना की सूचना मिलते ही आसौदा थाना पुलिस मौके पर पहुंची । मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल भेजा गया। वहीँ अब पुलिस इस मामले के कारणों को जानने का प्रयास कर रही है।

Bhiwani: भिवानी के मकान में लगी भीषण आग, बुरी तरह झुलसे बाप-बेटे, पिता की हुई दर्दनाक मौत 

ADVERTISEMENT

लेटेस्ट खबरें

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT