संबंधित खबरें
वरमाला लेकर स्टेज पर दूल्हे का इंतजार कर रही थी दुल्हन, तभी अचानक घोड़े पर हुआ कुछ ऐसा… निकल गई दूल्हे की जान,वीडियो देख कांप जाएगी रूह
'पता नहीं कहां से इतनी भीड़ आ गई, सब एक के ऊपर एक…', चश्मदीद ने बताई भगदड़ के पीछे की बात, मंजर इतना भयावह था कि…
'अस्पताल में लाशों का ढेर लगा है, एक बेड पर 4-4 लोग पड़े हैं…', चश्मदीद ने खोलकर रख दी प्रशासन की पोल, Video देख नहीं कर पाएंगे यकीन
अगर 3 घंटे पहले हो गया होता ये तो नहीं मचती भगदड़, खुल गया रेलवे का काला चिट्ठा, खुलासे के बाद मचा हंगामा
आखिरी बार 8:30 बजे बात हुई…, अपनों को तलाशते शख्स की बात कलेजे को कर जाएगा छलनी
New Delhi Railway Station Stampede:अंतिम समय पर कौन लेता है प्लेटफॉर्म बदलने का फैसला, जानें पूरी डिटेल
Priyanka Gandhi in Punjab Today
इंडिया न्यूज़, कोटकपूरा:
Priyanka Gandhi in Punjab Today कांग्रेस महासचिव (Congress General Secretary ) प्रियंका गांधी(Priyanka Gandhi) आज पंजाब( Punjab) दौरे पर हैं। वह कोटकपूरा (Kotkapura) में कांग्रेस प्रत्याशियों के लिए चुनाव प्रचार करने के लिए पहुंची हैं। बता दें कि 20 फरवरी को पंजाब विधानसभा चुनावों (Punjab Assembly elections 2022) के लिए मतदान होना है। इस दौरान उन्होंने आम आदमी पार्टी (Aam Aadmi Party)और पूर्व सीएम कैप्टन अमरिंदर सिंह पर निशाना साधते हुए करार हमला बोला है। प्रियंका ने इस दौरान आम आदमी पार्टी को आरएसएस(RSS) के पद चिन्हों पर चलने वाली पार्टी करार देते हुए कहा कि दिल्ली में जिन सुविधाओं को दिए जाने की बात केजरीवाल कर रहे हैं। वहां ऐसा कुछ भी नहीं है।
Priyanka Gandhi in Punjab Today
कोटकपूरा रैली के दौरान प्रियंका गांधी ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि मेरी शादी पंजाबी परिवार में हुई है। इस लिहाज से पंजाब के साथ मेरा पारिवारिक रिश्ता है। वह यहां नई सोच नया पंजाब रैली को संबोधित कर रही थी। उन्होंने ने कहा कि टकराव कांग्रेस में नहीं बल्कि बीजेपी में है। हो सकता है कि आने वाले दिनों में योगी, मोदी और शाह के बीच वर्चस्व की लड़ाई देखने को मिले।
खुद को बताया पंजाबी बहू
Read More: Mayawati campaigned in Punjab प्रलोभनों में न फसें, सब दलित विरोधी हैं – मायावती
बीजेपी के इशारों पर नाच रहे थे कैप्टन
इस दौरान प्रियंका गांधी ने कैप्टन पर निशाना साधते हुए कहा कि वह कांग्रेस के मुख्यमंत्री होते हुए भाजपा के इशारों पर काम कर रहे थे। इसलिए चन्नी को सीएम बनाया गया था। उन्होंने अपने चंद महीनों के कार्यकाल में अच्छा काम किया है आगे भी जीत हुई तो पंजाब की महिलाओं को 100 रुपए प्रतिमाह देने की जो बात कही गई है। वह पूरा किया जाएगा। अंत में गांधी ने जय हिंद, जय पंजाब और सत श्री अकाल के साथ अपने संबोधन का समापन किया।
बीजेपी के इशारों पर नाच रहे थे कैप्टन
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.