इंडिया न्यूज, नई दिल्ली :
कांग्रेस नेता राहुल गांधी नेपाल निजी दौरे पर हैं वो यहां अपनी दोस्त सुमनिमा उदास की शादी समारोह में हैं। लेकिन अब भाजपा नेताओं ने आरोप लगाया कि सुमनिमा उदास ने पूर्व में कई एंटी इंडिया वाली बातें कही हैं, जो कि भारत की एकता और अखंडता को चुनौती देने वाली हैं।
भाजपा नेताओं ने इसको लेकर कई ट्वीट किए हैं जिसमें वर्ष 2020 के एक न्यूज आर्टिकल का स्क्रीनशॉट शेयर किया गया है जिसमें बीजेपी का साफ कहना है कि इस एंटी इंडिया सेंटीमेंट को सुमनिमा ने सपोर्ट किया।
भाजपा आईटी सेल के इंचार्ज अमित मालवीय ने ट्वीट जारी किया जिसमें कांग्रेस के नेता राहुल गांधी पर तीखे आरोपी लगाए गए। ट्वीट में लिखा कि माना जाता है कि राहुल गांधी नेपाली राजनयिक की बेटी सुमनिमा उदास की शादी में शामिल हुए, जो कि भारत के उत्तराखंड के क्षेत्रों पर नेपाल के दावे का समर्थन कर रही है। आखिर वे भारत की क्षेत्रीय अखंडता को चुनौती दे रहे हैं?
वहीं, भाजपा राष्ट्रीय प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने भी राहुल गांधी पर आरोप लगाते हुए ट्वीट में लिखा कि राहुल गांधी किसी ऐसे व्यक्ति की शादी में गए जो भारत की अखंडता को चुनौती देती है। कांग्रेस को स्पष्ट करना चाहिए कि क्या राहुल भारत विरोधी सुमनिमा उदास की शादी में पार्टी कर रहे थे?’
ज्ञात रहे कि सुमनिमा उदास की शादी में शामिल होने के लिए राहुल गांधी काठमांडू पहुंचे थे इसी दौरान उनका एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें वे एक महिला के साथ नाइटक्लब में नजर आए थे जोकि काफी सूर्खियों में है।
यह भी पढ़ें : खुल गया LIC IPO लेकिन ग्रे मार्केट में गिरा शेयर का भाव
यह भी पढ़ें : LIC IPO : 2 घंटे में 5 करोड़ शेयरों की लगी बोली, 16 करोड़ शेयर बेचेगी कंपनी
हमें Google News पर फॉलो करे- क्लिक करे !
Connect With Us : Twitter | Facebook | Youtube