Aaj Ki Taza Khabar Live Updates: बिहार में पीएमसीएच) में स्वास्थ्य सेवाएं, एप्पल 17 के लिए लगी लंबी लाइन
Aaj Ki Taza Khabar Live Updates
Aaj Ki Taza Khabar Live Updates: असम के मशहूर गायक और संगीतकार जुबिन गर्ग का निधन हो गया. वह नॉर्थ ईस्ट फेस्टिवल में हिस्सा लेने सिंगापुर गए थे, जहां पैराग्लाइडिंग के दौरान अचानक हादसा हो गया. इसके बाद उनकी तबीयत बिगड़ने पर उन्हें बेहोशी की हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया था, लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका. India Today NE के मुताबिक उनका निधन हो चुका है.
Aaj Ki Taza Khabar Live Updates: जम्मू-कश्मीर में CID काउंटर इंटेलिजेंस जम्मू ने लंबे समय से फरार चल रहे आतंकी आरोपी मोहम्मद रफीक शेख पुत्र गुलाम मोहम्मद शेख को गिरफ्तार किया है. वह डोडा जिले के भद्रवाह के चक्रभाटी का रहने वाला है और आतंकवाद से जुड़े एक महत्वपूर्ण मामले में वांछित था. सटीक खुफिया सूचनाओं पर कार्रवाई करते हुए, CID-CIJ की समर्पित भगोड़ा ट्रैकिंग टीम ने एक त्वरित और समन्वित अभियान शुरू किया और उसे जम्मू बस स्टैंड से गिरफ्तार कर लिया. आरोपी को अदालत में पेश किया गया और न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.
Aaj Ki Taza Khabar Live Updates: शुक्रवार (19 सितंबर, 2025) का दिन भी राष्ट्रीय से लेकर अंतरराष्ट्रीय तक अहम रहने वाला है. पड़ोसी देश नेपाल की बात करें तो नेपाली सेना की सुरक्षा में एक सप्ताह से अधिक बिताने के बाद पूर्व प्रधानमंत्री केपी शर्मा ओली सैन्य बैरक से निकलकर अन्य आवास में चले गए. इससे पहले जेन-जेड का विरोध प्रदर्शन हिंसक होते ही ओली बैरक में चले गए थे. इससे पहले युवाओं के प्रदर्शन क चलते 9 सितंबर को केपी ओली ने पद छोड़ दिया था. बताया जा रहा है कि यह बैरक काठमांडू के उत्तर में शिवपुरी वन क्षेत्र में है. प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को लेकर बड़ा अपडेट सामने आया है. वह 25 सितंबर को राजस्थान जाएंगे. वह बांसवाड़ा में परमाणु ऊर्जा परियोजना की आधारशीला रखेंगे. पंजाब में 26 से 29 सितंबर तक विधानसभा का विशेष सत्र चलेगा. मुख्यमंत्री भगवंत मान ने खुद पोस्ट कर इसकी जानकारी दी है. मौसम विभाग का कहना है कि मॉनसून की विदाई में अभी समय है, इस बीच पश्चिम बंगाल के उप-हिमालयी जिलों में भारी बारिश का अनुमान है. उधर, चुनावी राज्य बिहार के सबसे बड़े अस्पताल पटना मेडिकल कॉलेज अस्पताल (पीएमसीएच) में स्वास्थ्य सेवाएं लगभग ठप हो गई हैं. विभिन्न मांगों को लेकर जूनियर डॉक्टरों के हड़ताल पर जाने के कारण मरीजों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. अस्पताल में भर्ती मरीजों की भी परेशानी बढ़ गई है. शुक्रवार को आपातकालीन सेवा को छोड़कर, ओपीडी, वार्ड और ऑपरेशन थिएटर में सभी काम बंद हैं.
Aaj Ki Taza Khabar Live Updates: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज ग्रेटर नोएडा में इंटरनेशनल ट्रेड शो की तैयारियों का जायजा लेंगे. 25 सितंबर से यह ट्रेड शो शुरू होगा.
West Bengal and Tamil Nadu Assembly Election 2026 Live Updates: गुरुवार सुबह से ही तमिलनाडु…
PM Modi Address To Nation Highlights: बिल पास कराने के लिए जरूरी 66 प्रतिशत वोट हमें…
RCB vs LSG LIVE Score Updates | Royal Challengers Bengaluru vs Lucknow Super Giants 23th…
Share Bazaar Live Highlights: BSE सेंसेक्स और NSE निफ्टी 50 के बुधवार को बढ़त के…
Bihar CM Oath Highlights: सम्राट चौधरी के मुख्यमंत्री के रूप में शपथ लेने के बाद…
CSK vs KKR Highlights: चेन्नई सुपर किंग्स और कोलकाता नाइट राइडर्स के बीच खेले गए…