संबंधित खबरें
Delhi Election Result 2025 LIVE: कमल खिलेगा या झाड़ू चलेगी? सुबह 8 बजे से शुरू होगी वोटों की गिनती
Delhi Railway News: ट्रेन यात्रियों के लिए बड़ी खबर, कोहरे के कारण इतने दिन तक बंद रहेंगी दिल्ली-हरियाणा की 6 ईएमयू ट्रेनें
UP By-Election Results 2024 live: यूपी में 9 सीटों पर उपचुनाव की वोटिंग जारी, नसीम सोलंकी की जीत तय
Bihar Bypolls Result 2024 Live: बिहार की 4 सीटों पर मतगणना शुरू! सुरक्षा पर प्रशासन की कड़ी निगरानी
Maharashtra-Jharkhand Election Result Live: महाराष्ट्र में महायुति तो झारखंड में JMM गठबंधन सरकार बनाने की तरफ अग्रसर, जानें कौन कितने सीट पर आगे
मातम में बदलीं खुशियां, नाचते- नाचते ऐसा क्या हुआ शादी से पहले उठी…
इंडिया न्यूज़ (मुंबई ): एकनाथ शिंदे के साथ शिवसेना के लगभग 40 से ज्यादा बागी विधायक गुवाहटी के होटल रेडिसन ब्लू में डेरा जमाए हुए है,शनिवार को बागी विधायकों में से दीपक केसरकर ने कहा था की हम अपने अलग ग्रुप की मान्यता चाहते है ,जिसका नाम शिवसेना बालासाहब होगा अब बात निकल कर सामने आ रही है की बागी विधायकों के गुट को अगर मान्यता नहीं मिलती तो वह अपना विलय किसी दूसरी पार्टी में कर सकते है आशंका है की विधायक अपना विलय भारतीय जनता पार्टी नहीं तो राज ठाकरे की पार्टी महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना में कर सकते है.
आज बागी विधायकों ने नेता एकनाथ शिंदे ने मनसे अध्यक्ष राज ठाकरे से दो बार फ़ोन पर बात की इसके यह आशंका और बढ़ जाती है बागी मनसे में अपना विलय कर सकते है,आज बागी विधायकों की बैठक सुबह 10 बजे हुए और फिर दोपहर के 2 बजे होनी है.
उद्धव ठाकरे ,राज ठाकरे और एकनाथ शिंदे .
वही बागी विधायकों को महाराष्ट्र विधानसभा के डिप्टी स्पीकर द्वारा दिए गए निलंबन के नोटिस पर आज सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई होगी जहाँ डिप्टी स्पीकर की तरफ से कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और वकील अभिषेक मनु सिंघवी और बागी विधायकों की तरफ वरिष्ठ वकील हरीश साल्वे केस की पैरवी करते नज़र आएंगे.
Get Current Updates on, India News, India News sports, India News Health along with India News Entertainment, and Headlines from India and around the world.