India News (इंडिया न्यूज़), Anant Ambani and Radhika Merchant Wedding: आज, अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट कई सालों की डेटिंग के बाद आखिरकार एक भव्य समारोह में शादी के बंधन में बंध रहे हैं। शादी से कुछ पल पहले अनंत को अपने परिवार के साथ देखा गया, उन्होंने नारंगी रंग का शेरवानी कुर्ता और सफेद पजामा पहना हुआ था, साथ ही एक बड़ा ब्रोच और मैचिंग स्पोर्ट्स शूज़ भी पहने हुए थे। समारोह में तीन दिनों तक मुंबई के बीकेसी में विशिष्ट ड्रेस कोड के साथ पारंपरिक समारोह और रिसेप्शन शामिल हैं।
दूल्हे बनने जा रहे अनंत अंबानी ने राधिका मर्चेंट से शादी के लिए जूतियों की जगह स्पोर्ट्स शूज पहने – देखें वीडियो]
ananat ambani
कई सालों की डेटिंग के बाद, अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट आज, 12 जुलाई को एक भव्य शादी समारोह में शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं। अपनी प्रेमिका से शादी करने से कुछ पल पहले अनंत को अपने परिवार के साथ शादी स्थल पर देखा गया।
अपने खास दिन के लिए, अनंत ने नारंगी रंग का शेरवानी कुर्ता और सफेद पजामा पहना हुआ था। उनके पहनावे को एक बड़े ब्रोच और समन्वित स्पोर्ट्स शूज़ ने और भी खूबसूरत बना दिया, जो उनके स्टाइलिश आउटफिट को और भी खूबसूरत बना रहा था।
View this post on Instagram
वीडियो में अनंत अपने माता-पिता के साथ खड़े होकर कैमरों के लिए पोज दे रहे हैं। उनके साथ उनकी भतीजी और भतीजे आकाश अंबानी भी मौजूद थे।
13 जुलाई को अंबानी परिवार शुभ आशीर्वाद की मेज़बानी करेगा, जिसमें भारतीय औपचारिक पोशाक पहनने की सलाह दी जाएगी। 14 जुलाई को मंगल उत्सव विवाह समारोह में भारतीय ठाठदार पोशाक पहनने की सलाह दी गई है। सभी कार्यक्रम मुंबई के बीकेसी में होंगे।